.
Луганские новости
Луганские новости:


21.03.2012 03:32
Луганск залило фекалиями (видео)

Comments
Луганск залило фекалиями (видео)Специалисты Луганского управления ООО «Лугансквода» завершили ремонтные работы канализационного коллектора диаметром 1000 мм на улице Королёва в г.Луганске.

Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

«Вместо положенных суток ремонтные работы были завершены менее чем за 5 часов, при этом потребители не испытывали перебоев с водой. Сообщение об утечке было получено в 8:20, а уже в 13:20 все ремонтные работы были успешно завершены», - отметили в пресс-службе «Луганскводы».

Отключения от водоснабжения данная утечка не вызвала, поскольку стоки были оперативно перенаправлены на другой коллектор.

Сообщение об утечке поступило в информационно-справочную службу «Луганскводы» 20 марта в 8.20. В течение 10 минут на место порыва прибыли сотрудники аварийной бригады Луганского управления ООО «Лугансквода».

По словам очевидцев, в результате аварии дорогу на ул. Королева заполонили канализационные стоки. Канализация «рванула» в районе супермаркета «Спар», и очень быстро заняла всю дорогу и часть тротуара.

После этого по улице стал распространяться неприятный запах.

Луганск залило фекалиями (видео)

Луганск залило фекалиями (видео)

Луганск залило фекалиями (видео)

Луганск залило фекалиями (видео)

Луганск залило фекалиями (видео)

Луганск залило фекалиями (видео)

Луганск залило фекалиями (видео)

Комментарии
Сс | 07:47 21.03.2012

Это оранжевые виноваты , заложили дерьмо в канализацию и повысили цену на воду вот канализация и не выдержала давления ,зато нам азаров выдоит бабки на музей,что б бороться с фашизмом а юлька так и надо что сидит в тюрьме, довела наш горводоканал до ручки, а наша родная власть с трудом отдала ее в концессию русскому брату , вот они. Иинвестируют деньги которые текут поевшим отремонтированным дорогам

| 08:21 21.03.2012

Соска, глубже копай, это виноваты коммуняки так тобой нелюбимые, коллектор года так 60-го, наверное, как квартала строили. Коммуняки его создали и перед нээзалэжностью не отремонтировали. Это был коварный удар коммуняк через годы для развала нашей нэзалэжности. Говняный и подлый удар по нэньци.

казак луганский | 09:08 21.03.2012

Событие мирового масштаба! Наверное больше ни в одном городе мира никогда не прорывало канализацию! Просто Сенсация!!!

аФФтарам этого помойного сайта больше видно писать не о чем, кроме как о социально близкой субстанции.

| 09:10 21.03.2012

авторы этого сайта регулярно тут копипастят бредовые исследования Львовского Рейтинга, а так же оплачивают высеры Соски в комментариях.

Сс | 10:34 21.03.2012

Чмо ты первый в жизни прописал истину,действительно нигде в мире канализацию и водопровод не зарывают в землю,их прчут в тоннели для текущего ремонта,и толь твои отцы ,которыми ты гордился додумались канализацию закопать в землю а орды с горячей водой пустить по воздуха что б зимой повышать температуру окружающей среды, но ты знаеш для вас ,русских это все проходит

киргиз | 13:57 21.03.2012

Ну вот оно покращення по полной. десятки миллиардов бюджетных денег зарыли на стадионах. Отмоют на 2012 бабло и смоются .Людям фекалии и разрушенная коммуналка.

Фрейд | 14:16 21.03.2012

Ребятки, не кипятитесь. Жизнь в дерьме-перманентное состояние луганского обывателя. Родина, как-никак.

| 20:34 21.03.2012

особо умиляют малолетние грамотей типа Фрейда,СС,Лисичанца и иже сними) Ну не нравится Вам - уезжайте или боритесь, а сидеть дома и умничать -что все кругом быдло, один я в интернете весь в белом и самый умный признак недалекого ума.

| 20:45 21.03.2012

Да уж, казаки умиляют. С удовольствием плавают по помойным украинским сайтам, но при этом в все в белом. Фрейд прав )))

Сс | 20:56 21.03.2012

Так я не ошибся русский казак реально загребает дерьмо ложкой,дружище до чего же ты тупой это аллегория, что б дерьмо не плыло по улицам нужно власть отдать людям с украинским менталитетом , а не уткам с комсомольским прошлым и русскими мозгами,которые генетически не способны на созидание.

| 09:08 22.03.2012

твои люди с украинским менталитетом в тернополе мусор три месяца не вывозили, вся канализация Львова дышит на ладан, а после прихода людей с украинским менталитетом засилие рогулей) в Киев, его признали одним из грязных городов Европы. Ваш менталитет -это превратить в большое село любой город.

| 09:08 22.03.2012

твои люди с украинским менталитетом в Тернополе мусор три месяца не вывозили, вся канализация Львова дышит на ладан, а после прихода людей с украинским менталитетом засилье рогулей) в Киев, его признали одним из грязных городов Европы. Ваш менталитет -это превратить в большое село любой город.