.
Луганские новости
Луганские новости:


19.03.2012 02:38
На Луганщине женщина ударила дочь ножом в спину

Comments
На Луганщине женщина ударила дочь ножом в спинуОб этом сообщает отдел связей с общественностью УМВД Украины в Луганской области.

О происшествии оперативному дежурному Свердловского городского отдела внутренних сообщила жительница Червонопартизанска. Она сообщила, что ударила свою дочь ножом в спину.

Оперативники установили, что накануне женщина приготовила ужин и хотела провести этот вечер с детьми, с которыми вместе проживала. Дочь, возвращаясь с работы, купила спиртное. Сначала мать с дочерью общались вдвоем, должен был прийти брат. А когда 18-летний парень присоединился к родственницам, они стали ужинать.

Чуть позже между братом и сестрой возникла ссора. Сгладить конфликт решила мать. Но ее вмешательство только усугубило ситуацию. Девушка, резко оттолкнув мать в сторону, при этом не забыв упомянуть, что мнение матери ее мало волнует, продолжала спорить с братом. Обиженная таким поведением дочери, женщина схватила попавшийся под руку нож и нанесла ей удар в спину. После женщина опомнилась и вызвала скорую помощь и милицию.

Молодая женщина еще находится в больнице, но уже идет на поправку.

Ее матери инкриминируется статья 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.