.
Луганские новости
Луганские новости:


18.03.2012 09:57
Ющенко: Россия продолжит план колонизации Украины

"Новый Регион "
Ющенко: Россия продолжит план колонизации Украины Возвращение Владимира Путина в кресло президента России не сулит Украине ничего хорошего, заявил экс-глава украинского государства Виктор Ющенко.

«В России завершились циничные выборы, результат которых не обещает стабильной жизни Украине. Тем более, что наша власть оставила без ревизии и не отменила через суд экономически преступное московское газовое соглашение – план колонизации, в рамках которого не выживет ни одно суверенное государство. Поэтому северный сосед будет пытаться с большим усердием оттянуть Украину от европейских приоритетов, интегрировать в Таможенный союз, ЕЭП, решить вопрос с конфискацией газотранспортной системы», – сказал Ющенко в интервью газете «Украина молодая».

«Такая чрезвычайно сложная внутренняя и внешняя ситуация может привести к катастрофе. Тем более, что у украинцев, как и раньше, мало взаимопонимания. Нас и далее делят по признаку языка, сеют раздор в вопросах собственной истории, раздробленной на несколько конфессий Церкви и много чем еще. На этом фоне слабая внутренняя интеграция или, можно сказать, единство становится фундаментальной проблемой нации и государства», – резюмировал бывший украинский президент.

Комментарии
| 12:02 18.03.2012

За годы хохляцкой незалежности Луганск првратился в развалину и грязную помойку.

| 13:32 18.03.2012

а Диоксин Голодоморович не сказал что там с лыкарнэй майбутнього?

| 16:25 18.03.2012

что там с лыкарнэй майбутнього? - будет достраивать на пару с Януковичем.

| 17:30 18.03.2012

а кошты на нее, когда всем миром собирали для больных детей, Янук что ли тоже спер?

Пипец | 19:21 18.03.2012

В московских храмах в воскресенье, 18 марта, священники зачитали письмо с призывом привлечь к уголовной ответственности по статье 282 УК РФ (возбуждение ненависти или вражды) всех, кто причастен к организации и освещению в СМИ акции феминистской панк-группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя.
Как сообщает в своем фэйсбуке историк Дмитрий Антонов, не называя конкретный храм, в его приходе священник зачитал указ церковного начальства о необходимости обеспечить сбор подписей в поддержку письма.
По сообщениям прихожан, в храме Косьмы и Дамиана в Шубине письмо было зачитано настоятелем с амвона. О чтении письма сообщили и прихожане храма Успения Пресвятой Богородицы в Газетном переулке. Кроме того, о документе упомянули в Андреевском монастыре.