.
Луганские новости
Луганские новости:


16.03.2012 15:05
Луганские кличковцы отрицают, что Данилов – их человек

arn.net.ua
Луганские кличковцы отрицают, что Данилов – их человекЛуганской областной организации партии «УДАР» не подтвердили информацию, что экс-мэр областного центра и экс-губернатор Луганщины Алексей Данилов планирует баллотироваться в депутаты Верховной Рады от этой политсилы, пишет Полемика.

Руководство областной организации сообщило, что не располагает подобной информацией.

Напомним, ранее в луганских СМИ появилась информация, что Данилов будет баллотироваться от Луганской области по спискам «УДАРа». Данилов подтвердил, что хочет баллотироваться в ВР на парламентских выборах-2012, однако по какому округу и от какой политической силы, уточнять не стал.

В 1994 году Алексей Данилов стал самым молодым мэром в истории Луганска. В 2004 году он возглавлял штаб кандидата в президенты Виктора Ющенко в Луганской области, а в 2005 году недолгое время был главой Луганской ОГА.

Комментарии
Фрейд | 15:59 16.03.2012

Ну вот и началось.
Сперва анонимный вброс. Потом опять таки анонимный вынос тела.

сс | 17:33 16.03.2012

да какая разница ,не пройдет он здесь.

| 18:33 16.03.2012

Пройдет. Он хороший человек - и многие за него.

| 21:49 16.03.2012

Ага... И вумный - жуть! Когда мером был, за год два высших образования получить сумел. Прям, вундеркинд и "прохфесор" №2! Жаль, выгнали быстро...
Но ничего, не пропадет! Такие не тонут...

Гнат Родний | 22:47 16.03.2012

Данила-Мастер матерый и ловкий спец больших распилов - напряженный и усталый от бабла мелкий политдеятель отживающей формации. ...Посмотрим, что запоет, но, скорее всего будет опять что-то ловчить в свою жирно экономическую пользу. ...Какя разница - тот ли спец, прикарманивший наши ваучеры, или другой... Что от них ждать? Всех невредно бы самым бюджетным планшет-плеером по пуэблу и из всемирно популярных моделей пневматич. оружия по ж-опе.

| 22:54 16.03.2012

я тоже считаю Данилова хорошим человеком. я бы голосовал за него

Гнат Родний | 06:57 17.03.2012

в политике все "хорошие люди" , - у каждого найдуться свои сторонники. НО в современной политике - всегда кто-то кем-то манипулирует, - тем или иным изуверски политическим образом - пытаясь провести свои манипуляции через широкое обнародование - мимикрия власти во имя защиты самой себя. "трижды три» в политике – чаще всего – не "9". Мы убедились, что – и у оппозиции, уже бывавшей властью - такие же методы. Политика – штука не бесхитростная: на всем Укрполикумском пространстве политическим противникам не обязательно прободать черепа ледорубами и сажать без суда и следствия – это крайне не эффективно, это - не получится.
Может, повторюсь, но крайне убежден, что в Украине сегодня запросто пройдет «кубинский сценарий»: некто - умный, решительный и недемонстративно разделяющий чаяния всего народа соберет дисциплинированную обученную команду - не во имя защиты интересов укролигархата. …Если будет именно такой, то украинцы, каких можно соблазнить лишь настоящим - СРАЗУ МНОГИЕ выйдут на улицы и власть тут же окажется приговоренной…
Страна постепенно созревает в радикальной плоскости. ...Беркут - весь ушел в комментарии и аналитику, Яценюк не способен по определению, Кличко - не представляет конечности своих "добрых политических" намерений, Кривобоков. держащий пари и проиграв - может застрелить себя в самый ответств.политич. момент.., ...Многие кандидаты на роль Фиделя попривыкли к своему стабильному куску сала на свой кусок масла. Я - не раскручен и пока не собрал средств на дост. кол-во стрелково-шанцевого инструментария. во ...Если "хороший Данилов" отказывается от куска сала во имя радикального перераспределения "грабь-награбленного" - гр. "АК-47" - поддержит.