.
Луганские новости
Луганские новости:


15.03.2012 04:29
Украина будет покупать российский газ у немцев: так дешевле

Левый берег
Украина будет покупать российский газ у немцев: так дешевлеПремьер Николай Азаров подтвердил информацию, что НАК «Нафтогаз Украины» рассматривает возможность покупки российского газа у немецкой RWE.

Об этом он заявил в интервью газете Die Welt.

«Наш «Нафтогаз» планирует покупать у немецкой RWE с поставкой в реверсном режиме российский газ. Мы по-прежнему надеемся на новый газовый контракт с Россией. В противном случае мы будем покупать фактически российский газ у немецкой компании, который будет еще дешевле, чем напрямую из России. Это было бы парадоксально», - сказал Азаров.

Напомним, ранее появилась информация, что "Нафтогаз" планирует подписать с RWE краткосрочный контракт на поставку в Украину через трубопроводы Словакии спотового газа, купленного в Европе.

Комментарии
сс | 10:01 15.03.2012

вот уже и азаров заметил истинное лицо братского народа,только полный кретин может доверять русским.

Россия | 10:17 15.03.2012

О сс проснулся ирод и ушлёпок, надо в америке братской покупать.

сс | 10:28 15.03.2012

кретин ,а твой ник как нельзя лучше подходит для тебя,у адекватных россия ассоциируется с грязью ,пьянством и тупостью.И как заметил Азаров с просто непорядочным поведением.

Россия | 10:38 15.03.2012

А я сама из России и мне не стыдно, и горжусь этим, а ты только тут срать в комментах можешь, как я заметила уже. И новости у вас тухлые и отдают тухлятиной.

сс | 11:30 15.03.2012

чмо,а сегодня ты женщина?Я не буду спорить с женщиной,хотя это скорее какая то маргинальная баба в климактерическом периоде,судя по изъяснениям давно забывшая косметику ,духи и цветы,так что ей теперь только и осталось гордиться тем что она русская,так больше нечем,бесформенный кусок небритого тела с естественным запахом русского тела,таких много на русском курорте Анапа,они там транжирят нефтедоллары.

| 11:50 15.03.2012

СС ну ты и дерьмо редкостное, больше о тебе сказать ничего не могу, хорошо, что лично не знаком.

Россия | 12:11 15.03.2012

А я женщиной и вчера была, вроде пол не меняла с вечера...))) Тебе наверно что-то показалось...))) Он похоже тут всех ненавидит, дерьмо редкостное, упаси с таким человеком знакомым быть.

Россия | 12:13 15.03.2012

Для сс штунбарфюрер.
Ой, РЖУНИМАГУ, вот ты и мимо, всё я это имею слава богу, только вот в Анапу не ездила. Ну и чморило ты.

Для припарка СС | 13:42 15.03.2012

Тебе что,петушок,с утра не вдули в сраку?То-то я смотрю,ты какой-то злой с утра.Ну ничего,сейчас пара ребят придут,отъимеют во все дырки,ты и замолчишь до завтра.

сс | 15:41 15.03.2012

все кометы от одного лица,может быть ты и женщина вчера,а сегодня мужчина,значит ты гермофродит,но суть в том что манера писать ,...))) ,вот так у тебя уже несколько месяцев,а то что гермофродит так это подтверждает мои мысли о вырождающейся рассе русских,что вполне естественно после тех многолетних экспериментов которые они проводят над собой,ученые поили крыс русской водкой ,у крыс в первом потомстве наблюдались дегенератвные потомство и что характерно гермофродиты то же,так что возможно твой папа и мама квасили по черному,вот ты и родилось,а то что ты под разными выступаеш сообщениями,это скорее всего рановидность шизофрении,раздвоение личности,ну еще при шизо должна быть мания ,она у тебя есть это мания величия,но здесь запутаться можно,все русские страдают этой болезнью,хотя водяру они квасят уже несколько поколений,вот у них и массовая шизо ВЕЛИКОРОССЫ,НАРОД ИЗБРАНЕЦ,ВЕНЦЕНОСЕЦ,ВЛАДИМИР СОБИРАТЕЛЬ ЗЕМЕЛЬ РУССКИХ,последнее это самый полный идиотизм,до такого дойти нужно не одно поколение съесть сыра из нефти.

Фрейд | 15:42 15.03.2012

Вот детсад с цепи сорвался.
Прежде чем горлопанить о национальностях,почитайте лучше это.

У нас любят говорить: «Мы — нация, давшая миру Гуса, Жижку, Сметану, мы — нация Коменского». В свою очередь, немцы говорят (написано во время первой мировой войны – примеч.автора): «Мы нация Гете, Канта, Бис­марка» и не знаю кого там еще. «Мы — нация Гете!» А ты, пишущий и говорящий это, какое отношение имеешь к Гете? Ты чем-то похож на него? Ты мудр и человечен, любишь Францию, пишешь стихи и подаешь миру пример? «Мы — нация Шиллера!» А взываешь ли ты вместе с Шил­лером «In Tyrannos» [против тиранов – нем.], требуешь ли вместе с ним: «Sir, geben Sie Gedankenfreiheit» [Сир, даруйте нам свободу слова – нем.]? «Мы — нация Канта!» Но видишь ли ты, как видел Кант, в человеке цель, а отнюдь не средство? Были Гете, Кант, был кто-то еще, но есть ли в этом твоя заслуга, твой вклад, прибавило ли это тебе величия и совершенства? Стал ли ты культурным, вели­ким, человечным и всемирно известным оттого, что кто-то до тебя был таким? Ты Вольф или Гете, Кант или продаж­ный борзописец? Ты-то кто? Читатель! Если судить по тому, что печатают в газетах, то поверженной Бельгией маршировали одни только Гете да Канты; в чем бы ни упрекнула нас заграница, в ответ мы тотчас начинаем потрясать великими именами. Читатель, ведь и ты дер­жишься того мнения, что это — компрометация великих предков. Пускай бы лучше у нас вовсе не было Жижки, чем иметь трусов в нации Жижки. Суть не в том, к какой нации мы принадлежим, а в том, каковы мы сами. Нация нуждается в людях, а не в именах.

сс | 16:37 15.03.2012

фрейд ты мудр,но имена это история,а история это твое будущее,нет будущего без вчера,Пример кто такой ленин ,уверен ты знаеш,так вот нация которая поклоняется этому чудовищу,я думаю ты сам поймеш что я хочу сказать,а русским я отвечу,дегенераты вы и нация ваша полное ничтожество ,что вы с успехом подтвердили на последних выборах,и еще гордитесь этим.