.
Луганские новости
Луганские новости:


14.03.2012 03:25
Табачник очень уважает президентов (фото)

Українська правда

Министр образования и науки Дмитрий Табачник поклонился президенту Виктору Януковичу.

Этот инцидент произошел во вторник в Киеве во время официальной церемонии встречи Януковича и президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова.

После того, как прозвучали гимны Украины и Туркменистана, главы государств осмотрели строй воинов почетного караула, церемония завершилась представлением официальных делегаций двух стран.
Янукович поприветствовал украинских чиновников и пожал каждому руку, сообщает Gazeta.ua.

Табачник очень уважает президентов (фото)

Однако особое уважение президенту высказал глава Минобразования Дмитрий Табачник - он низко поклонился главе государства.

Как известно, ранее Табачник низко кланялся Виктору Ющенко, поздравляя его с днем рождения.

Табачник очень уважает президентов (фото)

Комментарии
сс | 09:35 14.03.2012

у представителей русского сексуального меньшинства свои представления о взаимоотношениях,наверное это связано с пассивностью.

| 15:27 14.03.2012

тебе, Соска, всегда виднее, ты же представитель нерусского меньшенства. Я, кстати, обвинил тебя, что ты гей, а ты не опроверг значит ты гей? Или по-русски -3,14дарас?

сс | 21:10 14.03.2012

чмо тебе за соотечественника обидно.Но среди твоих столько геев.......что на всех жалости не хватит,или ты за себя обиделся,тогда пнятно.несколько лет назад вашим гомосекам Лужков запретил гейпарад проводить,представляеш сколько у вас их,так вот после этого Путин убрал Лужкова,или ВЫ страна победившего Путина,не офишируете это.но для всех понятно что у вас там каждый второй если не больше.Повторюсь среди русских.