.
Луганские новости
Луганские новости:


14.03.2012 03:20
Богословская: Миллионы украинцев живут хуже, чем Тимошенко в тюрьме

'Обозреватель'
Богословская: Миллионы украинцев живут хуже, чем Тимошенко в тюрьмеЛюбой украинец или украинка не могут воспринимать поведение Юлии Тимошенко иначе как глумление над Украиной и ее гражданами. Такое мнение высказала народный депутат Украины от фракции ПР Инна Богословская, комментируя информацию о том, что Юлия Тимошенко хочет лечиться в спортивных врачей за рубежом.

"Тимошенко и во время пребывания у власти вела себя как королева .... Сегодня она ведет себя так же. Она ставит себя над законом, над народом, вне нравственности или скромности. Я даже не могу сказать, как назвать такое поведение, когда она просто вытирает ноги о законодательство страны, в которой она когда-то была премьер-министром, и о миллионы людей, которые на свободе живут хуже, чем она сейчас в тюрьме. Я думаю, что такое поведение Тимошенко будет правильно оценено украинцами, и даже те, кто раньше считал ее кумиром, отвернутся от нее", - сказала собеседница агентства.

Кроме того, по ее мнению, уже стало понятно, что "ссылания Юлии Тимошенко на то, что она не может ходить или лежать является аферой".

"Она вообще известна как человек, который не умеет говорить правду и не знает, что такое правда. Она ведет себя всегда только так, как на пользу ей. И украинские врачи, и немецкие считают, что у Тимошенко есть привычная для женщины в ее возрасте болезнь , и поэтому она может быть спокойно излечена даже в условиях мест лишения свободы. И поэтому попытка Тимошенко получить для себя условия царицы - это просто свидетельство того, что она никогда не была патриотом Украины, никогда не думала о людях, а всегда лишь пыталась достичь безграничной, царской власти", - резюмировала И.Богословская.

Напомним, сегодня на брифинге исполняющий обязанности председателя Государственной пенитенциарной службы Украины Сергей Сидоренко рассказал, что первый этап лечения экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, скорее всего, будет происходить в медицинской части Качановской колонии, а второй - в одном из лечебных заведений города Харькова. Однако, подчеркнул он, Ю.Тимошенко сказала, что отказывается лечиться по этим рекомендациям, а будет проходить лечение только в больнице "Шарите" в столице Германии, Берлин.

Комментарии
сс | 09:49 14.03.2012

все что говорит эта старая прошмондовка нужно воспринимать с точностью до наооборот,ее и держат в ПР только для того что б дерьмо изливать чисто русским потоком- большим и вонючим.

| 10:14 14.03.2012

а тебя держат на сайте тоже дерьмо изливать, коллега твоя?

| 10:41 14.03.2012

Капец, ну как можно позволять себе такую ложь?? Да ее на костер сажать надо. И будто Тимошенко сама себе камеру выбирает. Посадили в номер люкс, а теперь пальцем тычут: смотрите, сидит лучше, чем миллионы украинцев живут.

| 11:39 14.03.2012

В какой стране мы живем? Кто может на это ответить? Мажоры избивают женщин ,убивают свими авто людей,прокуроры,судьи милиция давит людей как окурки, ездит без правил,под кайфом!!!Видите ли люди виноваты во всем,они им мешают! Смертную казнь отменили! В тюрьмах лучше кормят чем бомжей! И СКОЛЬКО НАКАЗАНО ИХ? Даже этот наколотый уже новую версию выдвинул-мобильник упал,я нагнулся его поднять и не справился поэтому с управлением!!!Сколько людей убивают ни за что!Хотя ,если у руля стоит уголовник -то страна такой и будет!

| 11:41 14.03.2012

Где это видано что бы зэка с семью годами заключения хотели бы направит на лечение в Германию?

Влад | 16:52 14.03.2012

На таких условиях сидеть одно удовольствие.А интересно жеребца ей тоже приводят.

| 17:43 14.03.2012

тебя *** - непреведут.Ты сцука-дрочитьбудешьдальше.Ни одна баба тебе недаст.

| 18:00 14.03.2012

Что за бред? Сказочка про номер-люкс всем известна. Верят только тупые идиоты.

| 18:32 14.03.2012

Что за бред? Сказочка про номер-люкс всем известна. Верят только тупые идиоты. - Ну благодаря кому ПР правит Украиной.