.
Луганские новости
Луганские новости:


10.03.2012 16:02
Путин не может определиться с Украиной: Союз или деньги

Путин не может определиться по Украине: Союз или деньги"Политика Путина по Украине не жесткая, а скорее непоследовательная. Он колеблется между двумя приоритетами: с одной стороны - объединение постсоветских стран, то что у него называется Евроазиатским союзом, а другая сторона - это коммерческая выгода, которую В.Путин тоже не хочет терять", - отметил собеседник агентства.

По мнению Г.Павловского, эти два фактора делают политику Путина совсем не жесткой, а достаточно аморфной и непоследовательной, и ею очень легко манипулировать из Киева, чем Киев и занимается."Вопрос на самом деле интересует всех, и прежде всего нашу украинскую власть. Если учесть те заявления, которые делал Путин во время избирательной компании, в отношении его абсолютного приоритета в международных отношениях СНГ, я думаю, что Украине придется довольно трудно. Абсолютно понятно, что политика с Украиной будет строиться на втягивании ее в интеграционные процессы более глубоко, чем они есть сейчас ", - отметил политтехнолог.

Свое мнение высказал по этому поводу и российский политик, сопредседатель движения "Солидарность" Борис Немцов. Он отметил, что Украину и Россию при президентстве Владимира Путина ждут многочисленные торговые войны, претензии относительно демаркации границы и другие конфликты. "Путин считает весь Мир своим кровным врагом. И Украина - не исключение. Я думаю, что отношения будут очень не простыми. Впереди - многочисленные торговые войны, претензии относительно демаркации границы и многое другое", - сказал Б.Немцов.

"Что касается Украины - впереди тяжелые времена. Янукович оказался проукраинским президентом. Это понятно всем. Это означает, что он будет защищать в целом интересы своей страны, а Путин будет пытаться всех "построить", но у него ничего не получится", - сказал Б.Немцов.

Источник: УНН

Комментарии
сс | 22:22 10.03.2012

по поводу войн,вся россия завыла что на прилавках появился сыр с техническим маслом,а пальмовое масло в сыре очень полезное,в малазии его используют для приготовления детского питания,война с украиной это провокация русских изготовителей сыров?короче как я и предполагал русские начали жрать сыр из нефти,я только не пойму зачем,так и так дебилов уже более64%,наверное у путина есть мечта сделать 100%.

Подписаться на луганские новости

В РФ заявили, что главная задача разрушить Донбасс. Восстанавливать не будут
Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России