.
Луганские новости
Луганские новости:


08.03.2012 00:10
Министр обороны Украины дал обещание Москве не вступать в НАТО

"Сегодня"
Министр обороны Украины дал обещание Москве не вступать в НАТОМинистр обороны Дмитрий Саламатин заявляет, что Украина будет и далее придерживаться внеблокового статуса.

Об этом он заявил в Москве по итогам встречи со своим российским коллегой Анатолием Сердюковым

"Мы, безусловно, будем придерживаться внеблокового статуса и, исходя из нашего внеблокового статуса, будем строить отношения с государствами мира", - сказал Саламатин и выразил надежду, что это будет находить понимание в мире.

В свою очередь, министр обороны РФ отметил, что остаются актуальными вопросами взаимодействия с НАТО.

Ранее российский премьер Владимир Путин выразил возмущение расширением НАТО и попытками США установить систему ПРО в Европе.

Комментарии
| 09:48 08.03.2012

Очень правильно - он же гражданин РФ, руку хозяина кусать не будет!

| 17:42 08.03.2012

у..д,кто он такой чтобы такие заявления делать???такие вопросы надо на референдуме решать-даже не в Раде!!!украине деваться некуда-армия похерена напрочь!!!братский режим на колени ставить!надо вступать в Нато-а уж если не вступать-то нужно от россии такие преференции получить!!!-хотя бы газ бесплатно!!!правительство-дураки..не извлекает выгоды из нашего положения.за нашу внеблоковость россия в жопу нас целовать должна!а она нам войны объявляет -то газовые то сырные-завтра ещё что-то придумают, чтобы заманить в таможенный союз!!!!!когда же патриоты к власти придут???

| 17:49 08.03.2012

Из за Путина я не на вижу россию,которую захватили НКВД,вот и всё,ПРОСНИТЕСЬ ЛЮДИ ВЫ НЕ СПИТЕ,ЭТО,ЯВЬ.!

| 19:06 08.03.2012

А кто он такой? Такие вопросы действительно решают на референдуме, а не граждане РФ!

Гнат Родний | 19:11 08.03.2012

нато - это инструмент исключительно пустодолларовых США, кот. приходит экономический кирдык, и которые сначала будут воевать с Сирией и Ираном, а потом и с Россией. Война будет в воздухе. Российские ракеты не сбившие омерикосские ракеты и ракетоносители над Украиной будут самоуничтожаться над територрией Росии,- но не внеблоковой Украины. Война НАТО (читай Омерикосии) с Россией будет происходить над територрией Украины... Не исключено , что обломки сбитых самолетов и ракет, падая, зацепят по головам и сторонников "европейских ценностей" в Украине.

| 19:35 08.03.2012

Гнат Родний - пускай обломки падают, сдадим их на точке в металолом.

| 19:35 08.03.2012

Сколько себя помню, все слышу - западу кирдык приходит. Совок по пути сдох, а мы все их хороним. Во внеблоковость верим. Ни Тузла нам не пример, ни Абхазия с Осетией, мы ракеты слышим.

Вовчик | 23:51 08.03.2012

Народ, вы шо, тут все с крыши попадали? Вой на пустом месте развели, как коты в марте...
Да какое, нах, НАТО??? Кто Украину туда вообще впустит! Он бы еще на Марс пообещал не летать с тем же успехом...
Вы думаете, шо все так просто: захотел-решил-вступил? Ага, ща!..
Прежде всего армия страны-кандидата обязана чисто технически соответствовать определенным критериям НАТО: уровень подготовки офицеров Генерального штаба, командного и рядового состава, вооружения и мат-тех обеспечения, пополнения, финансирования и т.д. Да вы хоть представляете себе, во что может вылиться простое перевооружение армии(определенной численности и с полностью укомплектованными подразделениями, между прочим, а не тот смех, шо сейчас) под натовский стандартный 5,56х45 мм патрон??? Хотя бы теми же Калашниковыми АК-101 и АК-102... А артиллерию переводить на 155-мм с нашего 152-мм и танки со 125 на 120-мм? А кормить л/с и зарплату ему платить по натовским стандартам(а это как у нас в ВР сейчас)? А вся остальная инфраструктура??? И все это за чей счет, как вы думаете? Неужели за счет НАТО? ;)
Да все кланы Ахмета-Фирташа-Янека лет десять тока на это дело и будут бабло отстегивать, еще и Юльку досуха выжмут... А оно им все это надо???
Так шо правильно министр выдал: не собирается Украина ни в какое НАТО! Стоило тут вой подымать...

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске