.
Луганские новости
Луганские новости:


04.03.2012 15:56
Чем грозит Украине президентство Путина

"Ирта-Fax"
Чем грозит Украине президентство ПутинаВ случае избрания Владимира Путина Президентом Российской Федерации, эта страна будет оказывать все более активное давление на Украину в плане интеграции в Таможенный союз. Такое мнение выразил заместитель генерального директора Центра Разумкова Валерий Чалый.

По его словам, в случае избрания Путина на пост Президента России, кардинальных изменений ожидать не стоит.

«Мы знаем позицию Путина, она очень жесткая. Одним из ключевых его вопросов являются попытки создать новые интеграционные соединения на евразийском пространстве. И Украина является необходимым условием для их реализации», - отметил он.

Чалый отметил, что имеет в виду Таможенный союз и возможность построения в дальнейшем Евразийского союза. Политолог отметил, что с приходом Путина к власти, его активность по этим направлениям только усилится.

«Следует ожидать продолжение традиционного давления на Украину, чтоб мы подошли ближе к этим интеграционным процессам», - подчеркнул политолог.

Напомним, выборы Президента Российской Федерации состоятся уже в это воскресенье, 4 марта. При этом главным фаворитом на выборах подавляющее большинство экспертов считает именно Владимира Путина.

Комментарии
| 16:33 04.03.2012

каклов продолжат щемить

Для | 16:33 04.03.2012 | 17:09 04.03.2012

| 16:33 04.03.2012 - а тебя, 7-ми месячный, уже прищемили за голову в момент рождения - пьяная акушерка щипцами в роддоме, вот Ты злобствуешь. А когда тебя пеленали, то тебя со стола сбросила кошка, которая потихоньку жрала твое детское питание, вот Ты и вырос злыднем по жизни!

людмила | 17:14 04.03.2012 ludmilakiev2@mail.ru

да не будет давления. сегодняшний Янек и азаров дружно пойдут.куда их позовут. не понятно для чего разыгрывается сегодняшний спектакль ВВ и Янеком. достаточно прислушаться к комментариям ВВ о бандерлогах. оранжевых. чтобы понять. что сегодняшяя б...а ему до сердца

Леонид | 17:42 04.03.2012 Dimonrt@rambler.ru

Чалый всегда пиз....т, но его речи Противно читать,ешё ни разу не случились его предсказания!Пиз...ть-не работать,главный принцип этого козла!