.
Луганские новости
Луганские новости:


03.03.2012 01:20
Королевскую используют против настоящей оппозиции, - депутат

Королевскую используют против настоящей оппозиции, - депутатВ БЮТ рассказали, как именно власть намерена победить на выборах в Верховную Раду осенью
Народный депутат из фракции БЮТ в Верховной Раде Украины Андрей Павловский считает, что на будущих выборах в парламент по мажоритарным округам власть будет пытаться провести так называемых независимых кандидатов, которые были бы максимально дистанциированы от Партии регионов. Также бютовец ожидает, что власть использует на выборах "так называемую оппозицию". Об этом он сказал сегодня в ходе круглого стола.

"Так было на выборах в Винницкой области, где был единый кандидат от оппозиции, но была якобы еще одна оппозиционная сила - Радикальная партия Олега Ляшко выдвинула своего кандидата. В результате, провластный кандидат выиграл всего на 1-2%, а человек Ляшко взял 10%, которые могли бы отойти оппозиционному кандидату", - отметил Павловский, слова которого приводит корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

По мнению бютовца, эту методику власть будет использовать и на выборах в парламент. "Будет единый кандидат от оппозиции, будет якобы независимый кандидат, и будет так называемая оппозиция - или от Наталии Королевской, или от Ляшко - которая должна будет оттянуть несколько процентов, которых потом может не хватить оппозиции", - сказал он.

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет