.
Луганские новости
Луганские новости:


28.02.2012 12:28
Ляшко поскандалил в Луганском горсовете

Остров
Ляшко поскандалил в Луганском горсоветеНародный депутат Украины Олег Ляшко сегодня, 28 февраля, выступил на сессии Луганского городского совета.

После отчёта главы бюджетной комиссии Владимира Медяника о выполнении бюджета города за 2011 год на трибуну вышел нардеп Олег Ляшко и заявил следующее:

«Цифры, которые нам демонстрируют по выполнению бюджета – это всё понятно, что денег не хватает. А где деньги, вы спрашиваете? Да у вас же деньги. Разве не ваши люди сидят в Киеве? Разве не ваш премьер-министр Азаров? Деньги, в первую очередь, в карманах олигархов, в том числе и из Луганска. Остальные деньги уходят на проедание. В 2011 году 51 миллион гривен было потрачено на содержание чиновников городского совета, сейчас выделено 20 млн. грн. на реконструкцию этого здания, ещё 8,5 млн. грн. – на административное здание по улице Пушкина. Вот где деньги».

Потом нардеп обратился к заместителям городского головы Луганска Зазе Зухбая и Манолису Пилавову:

«Заза, я вас спрашиваю, за какие деньги построили себе дом? Пилавов, за какие деньги строишь дом? Вы забираете у луганчан возможность жить. Пока луганчане замерзают зимой, вы отдыхаете в Баден-Бадене. Вы должны требовать от президента Януковича отставки правительства за обворовывание луганского бюджета», - заявил О. Ляшко.

Обращаясь к луганчанам, нардеп сказал:

«У нас на носу выборы. Вам будут нести пакет с гречкой, сыпать обещания. Но знайте, что эта лафа закончится на следующий день. Нужно запретить Партию регионов и требовать отставки Кравченко»

Мэр Луганска Сергей Кравченко, в свою очередь, отметил:

«Не нужно здесь врать. Я лично написал депутату Ляшко 5 писем. Он даже не ответил, а рассказывает, что он тут что-то сделал для Луганска. После сессии мы напишем письмо для Ляшко и через месяц спросим с него, что он сделал».

Олег Ляшко хотел ответить на упрёки городского головы, однако ему выключили микрофон. Он поднялся на трибуну и взял микрофон у Кравченко. В зале депутата Ляшко поддерживали несколько десятков пришедших на сессию луганчан. Несколько раз они кричали в адрес городского головы: «Ганьба».

Во время скандала у входа в сессионный зал собрались сотрудники охранной фирмы.

Комментарии
сс | 14:28 28.02.2012

странный гомосек,но по поводу руссифицированных грузин и греков он прав,не знаю на счет бадена но на счет домов правда.Строят суки на чиновничью зарплату,еле денег хватает на молодых содержанок,классных,кстати.

сс | 14:28 28.02.2012

странный гомосек,но по поводу руссифицированных грузин и греков он прав,не знаю на счет бадена но на счет домов правда.Строят суки на чиновничью зарплату,еле денег хватает на молодых содержанок,классных,кстати.

| 15:00 28.02.2012

нерусский дебил

| 15:49 28.02.2012

Мужики!!!
Питухи взбунтовались!!

Педро | 16:46 28.02.2012

Ломает гад нашу голубую мечту, еще чуть чуть потерпеть и все сбудется, как и обещал президент! А он мешает, а нам не видать из за него обещанного.

| 17:52 28.02.2012

Покращання вжэ на обрии, його вжэ выдно!

| 20:57 28.02.2012

им ещё кравчук обещал

Гнат Родный | 22:41 28.02.2012

Дровосек ли он; пикацист-копрофил, гомосек-педофил ли, …или, просто, - филателист… Но, вместе с тем - не мелкий жлоб - и вполне искренний политик, не умеющий играть накаких понтовых ролей, и самое главное - не пи*арас, что не скажешь о наших - областных, всякого ранга – кураторах, об образе жизни и обувания народа которых - и пытался говорить простецки- бесстрашный Ляшик. Своим спичем он не избавил всех нас от обворовывания областной сыто-масонской швалью, и взамен у него - ничего нет предложить, но глаза многим луганчанам поприоткрыл, благодаря, кстати и работе телеканала. …Надеюсь, благодаря и ему в акции гр. «АК-47» «захвати город» в свое время примет участие большее кол-во жителей города.

| 02:26 29.02.2012

оно дурбэцало нерусское,не в силах соеденить причины со следствиями, и боле ничего.

| 02:30 29.02.2012

такое дурбэцало подтолкнуло в 91 г. жителей юго-востока к участию в референдуме по отделению от России,оно же заложило основы нынешнего бедлама в какляцко-бандеровской раде,в конце 80-х. начале 90-х.