.
Луганские новости
Луганские новости:


27.02.2012 13:23
Немцов: Путин воюет не с Ющенко и Януковичем, а с Украиной

NEWSru
Немцов: Путин воюет не с Ющенко и Януковичем, а с УкраинойРоссийский оппозиционер Борис Немцов заявил, что после избрания Владимира Путина президентом России Украину "не ждет ничего хорошего", сообщает УНИАН.

Об этом он сказал украинским журналистам в ходе акции "Большое белое кольцо" в центре Москвы.

"В отношениях двух стран не будет ничего хорошего. Я думаю, конфликтность будет очень высокая, он (Путин-ред.) всюду видит врагов и ищет этих врагов. Украина в этом смысле очень подходящий для него объект", - сказал Немцов, отметив, что пребывание Путина у власти опасно и для России, и для российско-украинских отношений.

По словам Немцова, Украина, как и Грузия, никакой опасности для России не представляет, но будущий президент РФ будет рассматривать их как врагов.

"Путин говорил, что мы воюем с Украиной, потому что там Ющенко, теперь он воюет с Украиной, потому что там Янукович. У меня такое ощущение, что кто бы ни был лидером в Украине, он все равно будет враг Путина.

Для него враг - весь земной шар, и Украина не исключение. Вы не думайте, что вы какие-то уникальные", - заявил Немцов. Что касается акции "Большое белое кольцо", Немцов считает ее очень удачной, поскольку на Садовое кольцо вышло очень много людей.

"Это акция солидарности всех людей, у которых есть достоинство, солидарности против мошенников и воров, против фальсификации на выборах", - сказал Немцов и подчеркнул, что главный лозунг на выборах президента России - "ни одного голоса за Путина". По словам оппозиционера, сам он придет голосовать и перечеркнет бюллетень, потому что считает выборы априори сфальсифицированными.

Ранее российский оппозиционер Борис Немцов высказал мнение, что Украине не стоит ожидать конкретных результатов в газовых переговорах до конца выборов Президента в РФ. Немцов отметил, что в газовых переговорах кандидат в президенты РФ демонстрирует стойкость и "якобы защищает интересы России".

Комментарии
| 22:11 27.02.2012

Уважаю Немцова!

| 09:33 28.02.2012

какой ты молодец) Как говорится, скажи мне кто твой друг или перефразируя - кого ты уважаешь) и я скажу -кто ты)
http://www.youtube.com/watch?v=bozENaCHTxk&feature=related