.
Луганские новости
Луганские новости:


26.02.2012 11:26
А что если депутатам приплачивать за бездетность, чтобы не плодились?

Українська правда
А что если депутатам приплачивать за бездетность, чтобы не плодились?Чтобы мы рожали детей, нам не нужны:

- чистый воздух

- честный суд

- достойная оплата труда

- условия для развития бизнеса

- право голоса

- честные выборы.

Чтобы мы рожали детей, нужно, повысить налог на бездетность, что и предлагают депутаты Сухой из Партии регионов и Лукьянова из... тут сложнее – Член депутатської фракції Блоку "НАША УКРАЇНА – НАРОДНА САМООБОРОНА": Народний Союз "Наша Україна", Політична партія "Вперед, Україно!", Народний Рух України, Українська Народна Партія, Українська республіканська партія "Собор", Партія Християнсько-Демократичний Союз, Європейська партія України, Громадянська партія "ПОРА", Партія захисників Вітчизни

Эти люди – славные продолжатели дела советских идиотов, которые не успели еще ввести уголовную ответственность за бездетность – СССР развалился, а то наверняка сделали бы это.

Эти люди палец о палец не ударили, чтобы создать в стране условия для жизни тех, кто родил ребенка, тех, кого родили, и тех, кто вынужден жить в этой стране, но выколачивать деньги за воздух – это они умеют.

Депутаты (простите за выражение) предложили повысить с 15 до 17% налог на доходы бездетных в возрасте от 30 лет. Они думают, что человек после 30-ти тут же ринется делать детей, чтобы не платить этот грабительский налог. Как же! Неужели эти деятели будут отнимать у человека лет 60-70 его деньги, потому что он не смог завести детей или – не захотел? Увы, не хотеть детей, согласно Налоговому кодексу, нельзя.

Хотя некоторых людей, таких как из Партии регионов и НУНС, следовало бы поощрять за бездетность и приплачивать им за это, чтобы они не писали таких мерзких, отвратительных законов.

Дело даже не в размере налога, а в том, что он сам по себе унизителен для здорового человека, а для больного – вдвойне.

А можно написать закон, согласно которому выписывается штраф за рождение депутата и за рождение детей депутатом?

И вот идея для Сухого и Лукьяновой: напишите закон, согласно которому женщина 30-ти лет, не имеющая детей, должна быть забита камнями на площади. М? Как вам? Это же в вашем духе. Вам это должно понравиться.

Андрій Черніков
Спеціальний кореспондент "Економічної правди"