.
Луганские новости
Луганские новости:


25.02.2012 14:34
Азаров уже нашел замену российскому газу в украинской трубе

ТСН
Азаров уже нашел замену российскому газу в украинской трубеЕсли "Газпром" откажется от транзита газа через Украину, трубу заполнят среднеазиатским и азербайджанским газом для Европы, заявил пресс-секретарь премьер-министра Украины Виталий Лукьяненко.

"Предположим, что труба освобождается, это означает, что через нее можно будет прокачивать среднеазиатский и азербайджанский газ, и такими проектами можно будет заниматься", - сказал он.

Напомним, ранее Николай Азаров заявил, что Киев найдет выход из ситуации, если Россия перестанет поставлять свой газ через территорию Украины после введения в действие трубопровода "Южный поток".

"Если в России так все хорошо, такая хорошая ситуация, пожалуйста, 20 миллиардов евро выделяйте и стройте. У вас есть возможность использовать, прежде всего, общую нашу систему, но если вы хотите 20 миллиардов евро загнать непонятно куда, пожалуйста, Бог вам в помощь", - добавил премьер.

Позже в "Газпроме" заявили, что Украина после запуска "Южного потока" и расширение "Северного потока" будет иметь нулевое значение для экспорта российского газа.

Комментарии
| 16:00 25.02.2012

та не гони Коля, а как азеры свой газ до Украины доставят? с Россией дружить по любому надо

| 16:08 25.02.2012

В деле разрушения незалежной усраины, Азаров стоит целой дивизии львовско-франковских бандерлогов.

сс | 21:30 25.02.2012

катар ,америка еще год назад предлагали украине скрапленный газ ,причемгазокондесатные судна подходили бы к берегу в одессе и никаких газохранилищ а сразу в трубу,катарский газ 30 долларов за тысячу кубов :только ваша пятая коллона прогибаясь перед кремлядями сорвала реальный шанс выйти из под зависимости ,потому как сами быдлороссы.

Колян Фуянович Кровосисев | 14:18 26.02.2012

Я нашел альтернатитиву газу из РФ - это луганский "Пердотан"!

| 15:50 26.02.2012

Слышь Ссоска, твои тупые коменты меня забавляют - ты бы хоть в сети почитал про газ.конденсат, он замороженный приходит и сразу в трубу его нельзя, нужно строить заводы по переработке, ну это ладно в ПТУ это не проходят. Меня раздражает твоя слепая ненависть к русским и России, не одного комента не пропускаешь урод, ***

сс | 17:48 26.02.2012

чмо ты умственноотсталое,твои знания конец18 века.замороженный газ конденсат транспортируется вместе с заводом по превращению в летучий газ,недоразвитое ты существо, Япония 30 лет пользуется этой технологией,если тебе кремляди не донесли до тебя этого то продолжай их любить холуй ограпниченный,хотя мог бы их презирать уже только за точто они это скрывают от тебя,но они просто щадят твой русский мозг от перенапряжения,вдруг не выдержит