.
Луганские новости
Луганские новости:


24.02.2012 12:37
Авангард хотят накрыть

"Ирта-Fax"
Авангард хотят накрытьНа стадионе «Авангард» в Луганске планируют сделать навес и изменить количество зрительских мест. Об этом вчера на пресс-конференции сообщил председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк.

«Мы сейчас работаем над реконструкцией стадиона, чтобы он полностью соответствовал евростандартам. На «Авангарде» планируется сделать навес, провести соответствующие коммуникации и изменить количество зрительских мест. На все это необходимо от 99 до 120 млн. грн», - заявил Владимир Пристюк.

Он также напомнил, что 3 марта состоится открытие стадиона «Авангард». В этот день луганская «Заря» примет у себя львовские «Карпаты».

«Этот матч состоится при любой погоде», - заявил председатель Луганской облгосадминистрации.

Владимир Пристюк также отметил, что на поле стадиона технически не успели построить новую подстанцию, которая необходима для подогрева поля, поэтому для этих целей пока взяли дизель-установку.

Комментарии
Фрейд | 18:12 24.02.2012

Лихо бюджетные бабки продолжают мыть.

| 01:08 25.02.2012

А надо ли это луганчанам? Вы их спросите. Кто туда щас ходит? Максимум 600 человек? И из-за них выбрасывать деньги? Это надо быть идиотом. Вы что там концерты звезд будете устраивать? Вы где и в какой стране живете-Забыли? Отдайте эти деньги больным и пенсионерам. Пусть Пристюк из собственного кармана накроет стадион и его ПРиватизирует!!!!!