.
Луганские новости
Луганские новости:


24.02.2012 12:13
Донецкий водоканал будет взламывать квартиры должников

Остров
Донецкий водоканал будет взламывать квартиры должников«25 февраля двери должников «распахнутся» перед сотрудниками Донецкого водоканала и исполнительной службой не зависимо от желания хозяев. Гарантией этому послужит решение суда о принудительном вхождении в квартиру и слесарь, вооруженный ломом и болгаркой», - говорится в сообщении пресс-службы КП «Донецкгорводоканал», распространенном 24 февраля.

В водоканале уточнили, что государственные исполнители с сотрудниками КП «Донецкгорводоканал» и КП «Донецкгортеплосеть» 25 февраля отправятся в дом № 13 по улице Кедрина.

"Именно здесь проживает одна из семей, которой предстоит попрощаться с имуществом в счет погашения задолженности за коммунальные услуги. Двери контролерам здесь никогда не открывают, на контакт идти не собираются. В последний раз за воду в этой квартире платили в 2005 году! Общая задолженность квартиры за коммунальные услуги – больше 35 000 гривен! Только за услуги водоснабжения и водоотведения они задолжали 7600 гривен", - говорится в сообщении водоканала.

В водоканале подчеркнули, что трижды подавали в суд на злостных неплательщиков, неоднократно по этому адресу приходили государственные исполнители, но добровольно войти в квартиру для исполнения судебного решения хозяева им не давали.

"Теперь дело дошло до принудительного изъятия имущества", - говорится в сообщении.

«Больше 7 тысяч гривен задолжать за воду! Такие потребители сами не оставляют нам выбора и толкают на крайние меры. У водоканала нет возможности обслуживать абонентов бесплатно! И мы обязаны делать все, чтобы обеспечить водой тех потребителей, которые исправно за нее платят», - заявил по этому поводу директор КП «Донецкгорводоканал» Юрий Перебейнос.

Подписаться на луганские новости

Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников
Мощные взрывы в Луганске
Турция предлагает оставить Луганск Путину