.
Луганские новости
Луганские новости:


13.02.2012 13:45
На реконструкцию взлётной полосы аэропорта Луганск попросят 52 миллиона

Остров
На реконструкцию взлётной полосы аэропорта Луганск попросят 52 миллиона52 млн. грн. необходимо для выполнения минимального объёма работ по реконструкции взлетно-посадочной полосы аэропорта «Луганск». Об этом 13 февраля на брифинге сообщил начальник управления транспорта и связи Луганской облгосадминистрации Эдуард Романовский.

Он отметил, что среди планов областной власти в транспортной сфере на 2012 год – решение вопроса о реконструкции взлетно-посадочной полосы аэропорта «Луганск». Существующая полоса не отвечает новым государственным нормам и должна быть реконструирована, чтобы иметь возможность принимать воздушные суда всех типов.

«Для выполнения минимального объёма работ нам необходимо порядка 52-х млн. грн. Для областного бюджета эта цифра слишком большая. Поэтому председателем облгосадминистрации Владимиром Пристюком уже подготовлено письмо в Кабмин с просьбой выделить эти средства из бюджета социально-экономического развития», - сообщил Э. Романовский.

Для полного комплекса реконструкции, по его словам, необходимо будет потратить ещё 246 млн. грн.

«Однако это вопрос на перспективу, его мы должны будем решить в ближайшие несколько лет», - подчеркнул начальник управления.

Комментарии
| 20:32 13.02.2012

А кто летать то будет???? мне лично пох...

| 20:41 13.02.2012

Расцени пиз..ц!!! Вот страна дибилоидов - балкон отремонтировать 80 тысяч, светофор поставить 200 тысяч.Аэропорт блдь 246 миллионов - Сами себе ямину выкопали и балдеем слов нормальных нет уже сцуко!!!!!
Вопрос только а как при Союзе сцуко все строилось и делалось - и воровали и все было????
И сс, не надо толь пиз..еть про пятую колонну и всякую хню достал му.дак.
Люди прости за ругань реально смотришь что творится - уже не поймешь как мы до всего этого пришли - у стада баранов и то больше самосознания интеллекта и чувства собственного достоинства. А закончить хочется вопросом - ДОКОЛЕ????!!!!!

| 00:53 14.02.2012

вы сами себе выбирали эту власть, так что не надо ля-ля

| 01:12 14.02.2012

а вы наверное стояли в стороне и нервно курили?? Ангелок.

доктор | 08:27 14.02.2012

А если добавить ко всему что полосу уже реконструировали и она уже принимала все типы самолетов , кто непомнит в конце 80-х посадки - взлеты были с интервалом 10-15 мин. Новые "строители ищут " любой повод стырить бабло. Особенно любят строить дороги , где 1 км в 8-10 раз дороже "вечных" американских.Наши вне зависимости сколдько туда бабла закопали весной нужно чинить опять. Пора партии рекетиров отвечать за десятилетия оккупации. Имуществом и деньгами членов бандформирований. А дебилоидам , которые за них голосуют подумать , а с какого фонда им будут платить пенсии?

Фрейд | 11:17 14.02.2012

Интересно.
На разработке проектов по аэропорту пасся Гражданпроект, заказчиком- областной УКС, подрядчиками были конторы типа Интерпласта. Проверяется всё ОблКРУ и мониторится СБУ. Практически все ИТР оных контор знают об экономике стройки по аэропорту. Молчат в тряпочку все. ИТР-это уже не безграмотная провинция.Не забитая безработная деревня и пьяные шахтные посёлки.
ЭТО тоже стадо баранов?

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским