.
Луганские новости
Луганские новости:


13.02.2012 13:22
У луганской Батькивщины новый руководитель

У луганской Батькивщины новый руководитель10 февраля состоялась отчетно-выборная партийная конференция Луганской городской организации "ВО "Батькивщина", в ходе которой был избран ее новый руководитель. Делегаты единогласно проголосовали за кандидатуру Сергея Топтуна. Об этом сообщает пресс-служба Луганской партийной организации.

В работе конференции приняли участие руководитель Луганской областной организации партии "ВО "Батькивщина" Ирина Веригина, а также делегаты от районных партийных организаций Луганска. Изменения в руководстве были продиктованы необходимостью повышения эффективности работы «ВО «Батькивщина» в Луганске.

«Каждый из нас вносит частичку себя в общее дело – нашу победу на ближайших выборах. «Батькивщина» – живой политический организм. Она развивается, решает насущные задачи и устраняет возникающие проблемы. Изменения в руководстве Луганской городской организации – естественный процесс партийного строительства, ее обновления. Тот, кто стоит на месте, не может добиться высоких результатов», – сказал, обращаясь к однопартийцам, новоизбранный глава Луганской городской организации партии "ВО "Батькивщина" Сергей Топтун.

Также Сергей Топтун отметил, что сегодня необходимо усилить роль городской партийной организации во всех сферах жизни Луганска. «Это касается каждого члена партии. Для решения основных задач большой упор будет сделан на первичные ячейки, без которых не может быть сильной городской организации. В то же время мы будем жестко и принципиально придерживаться вопросов партийной дисциплины и выполнения задач, которые стоят перед нами как на уровне города, так и государства в целом», – резюмировал он.

В свою очередь руководитель Луганской областной организации партии "ВО "Батькивщина" Ирина Веригина подчеркнула, что кандидатура Сергея Топтуна обсуждалась на каждой отчетно-выборной конференции районных партийных организаций города, а также в Киеве. «Это консолидированное решение. Сергей Николаевич Топтун опытный управленец, с большим стажем партийной работы. Также ранее он занимал высокие должности в институтах государственной власти. Вместе с ним мы уже успели провести серьезную работу над существующими недочетами, составить план развития городской партийной организации. Нужно двигаться вперед, а для этого придется всем вместе потрудиться», - подчеркнула руководитель Луганской областной организации партии "ВО "Батькивщина" Ирина Веригина.

Она также добавила, что численность Луганской городской организации партии "ВО "Батькивщина" на 10 февраля 2012 г. составляет 8410 партийцев.

Напомним, ранее должность руководителя Луганской городской организации "ВО "Батькивщина" возглавлял Андрей Брогунец.

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским