.
Луганские новости
Луганские новости:


27.01.2012 14:32
Путин: Безвизовый режим со странами СНГ осложняет ситуацию

Эхо Москвы
Путин: Безвизовый режим со странами СНГ осложняет ситуациюПремьер-министр Путин заявил, что безвизовый режим со странами СНГ осложняет миграционную ситуацию, но визы не вводятся по политическим соображениям – ради сохранения добрых отношений.

Премьер-министр, к примеру, высказался за выдворение нелегалов из России на несколько лет.

Кроме того, Путин в очередной раз заявил о необходимости знания русского языка для мигрантов и проведения специального экзамена.

Владимира Путина по ужесточению миграционного законодательства – не что иное, как предвыборный популизм, уверен лидер движения «за права человека» Лев Пономарев. В целом же, по мнению Пономарева, миграционная политика должна двигаться в сторону смягчения. «Если будет уведомительный порядок регистрации мигрантов, коррупционная составляющая станет меньше», - заключил правозащитник.

Комментарии
сс | 14:44 27.01.2012

что у быдлороссов в голове то у Путина на языке.

| 16:24 27.01.2012

Ты и тут нагадил. Путин же в заголовке. Как у собаки Павлова на Путина рефлекс?

cc | 18:05 27.01.2012

чмо,а ты издесь холуиш,обидно за хозяина?

| 18:34 27.01.2012

Сам ты чмо! За***ал уже тут всех своим "типапатриотизмом". Пшол нах с форума!

| 20:45 27.01.2012

Без забора жить неможем!!! Россия для русских, кто не наш нахер с пляжа....

| 22:48 27.01.2012

***

Провокации приведут к бану

| 11:02 28.01.2012

| 18:34 27.01.2012 - не ругайся, мутант, а то у тебя повылазять твои слезящиеся казлячие глазки!

Для казлафилов: | 11:27 28.01.2012

Москва – Петропавловск-Камчатский, Сентябрь 22 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Военные учения Военно-морского флота России, прошедшие на прошлой неделе на Камчатке, оказались провальными для российской армии. Об этом пишет журналист Илья Кравчук на сайте gidepark.ru. «Такого позора ВМФ РФ давно не знал: ни одна ракета с наземных комплексов, подводных лодок и надводных кораблей не достигла мишени, которой служила плавказарма в Авачинской бухте, а атомная подводная лодка вообще оконфузилась, так как три ракеты, приготовленные для успешного поражения цели, подводники даже не смогли ввести в режим предстартовой подготовки», – утверждает журналист. «Если гипотетически представить, что завтра на нас нападут юмумбане, марсиане, то Россия не сможет постоять за себя», – констатирует Кравчук.

«Новый Регион» приводит текст статьи с сокращениями.

Доложили ли правду президенту, премьер-министру? В.Путина ждали на Камчатке, чтобы устроить ему показушку так любимую в стране еще с коммунистических времен. Но то ли из-за того, что весь Петропавловск-Камчатский перерыт, то ли из-за занятости, но галерный раб не прилетел и не стал свидетелем позора. А то бы мог увидеть весь этот цирк, как бравые морские пехотинцы высаживались на пляж и боевая техника (26 БТР-80, МТЛБВ, 3 самоходных парома на базе танка Т-64 и др.) позорно застревала в песке, многие восьмиколесные машины глохли еще на воде, некоторые не могли выехать на пляж и преодолеть небольшое возвышение. Застревали там, где легко проезжает моя чебурашка марки ВАЗ-21213 «Нива».

560 морских десантников высаживали на узкой полоске пляжа, которую обороняли 67 человек. В боевых условиях их бы покрошили из пулеметов и автоматов. Уж очень плотно наступали. Обороняющиеся даже поленились выкопать окопы в полный профиль. В боевых условиях если бы у каждого был гранатомет, то технику с десантом перепалили бы еще на воде во время высадки. И это при том, что на берегу не было никаких противотанковых препятствий. А если в реальных условиях придется брать пляжи как в 1944 во время операции «Оверлорд», или как американцы штурмовали Иводзиму. Зато в интернете вы можете почитать бравые репортажи, как корабли ТОФ успешно провели боевые стрельбы у берегов Камчатки.

Действительно к берегам полуострова со всего Дальнего Востока стянули максимальное количество всевозможных кораблей. Многие с трудом оторвали свои корпуса от пирсов, т.к. их днища густо обросли ракушками от долгого стояния на привязи. Некоторые не смогли дойти до Камчатки и по пути сломались. Те, которые дошли – недавно были в ремонтах. Среди них гордо выделялся своим названием ракетный крейсер «Варяг».

«Варяг» два раза пальнул комплексом «Форт» (С-300). Одна ракета упала в воду, отлетев от корабля километра два. Вторая ушла за горизонт и поразила ли она хоть какую-то цель – тайна. По идее она должна была самоликвидироваться, но взрыва никто не слышал.

ПКЗ-35 (плавказарму) оттащили от берега на 200 км. По этой мишени 17 сентября должны были дать залп береговые ракетные комплексы, подлодка и надводные корабли. Но никто не попал. Такое и раньше случалось, что изредка ракеты не долетали и падали недалеко или далеко от берега, но такого конфуза давно не было.

Крылатая ракета из комплекса «Рубеж» вылетела из пусковой со странным хрюкающим звуком в 21.40. И из нее посыпались болты, гайки, заклепки. Журналистов отвели подальше от позиций на тот случай, что если ракета рванет на старте. Ведь ракеты – полное старье. Тем не менее, она улетела и военные говорят, что эта ракета, чуть не распавшаяся на запчасти в полете потопила ближнюю мишень (списанный корабль), который был в 90 км от берега.

А вот по дальней мишени на расстоянии 200 км не попала ни одна ракета комплекса «Утес» (все комплексы разработаны в 60-70-е годы). Где они падали неизвестно. За плавмишенью наблюдали из самолета Ил-38, но потом летчики доложили, что из-за темноты они уже не видят – потоплена ли мишень. А разве не могли увидеть по радарам? Оказывается – не могли. То ли РЛС сломаны, то ли нет специалистов, кто мог бы сидеть за пультом радаров. И только в воскресенье 18 сентября буксиры нашли в океане мишень целой и невредимой и притащили ее 19 сентября в Авачинскую бухту. Значит все ракеты промазали. Мой знакомый капитан 1 ранга сказал: «Долбо*бы, раз не смогли потопить, то пусть теперь охраняют ее на рейде». А из прокуратуры ТОФ дали указание разобраться – почему с плавказармы (мишень) не сняли оборудование.

Большие разборки ждут подводников. Которые не в состоянии пальнуть своим штатным оружием. Название лодки, где в пусковых «застряли» 3 ракеты системы «Гранит» я не знаю, но она такого же класса как «Курск». Таких «батонов» на Камчатке несколько: «Омск», «Томск», «Кузбасс». В учениях принимало участие 3 атомохода и одна дизельная субмарина. А также куча надводных кораблей под свежей краской, у которых проступали толстые слои вздувшейся ржавчины. Все корабли, абсолютно вся техника и вооружение давно выработали свои ресурсы, морально устарели.

Я работаю журналистом на Камчатке с 1991 года и за это время сюда не пришел ни один (!!!) новый надводный корабль. Пришли несколько новых подлодок, которые были заложены на стапелях еще при коммунистах. Та техника, которая участвовала в учениях: десантные корабли, БМП и др., такое старье, что кажется вытащили все из пронафталиненных запасов 70-х годов. Даже рации у морпехов были огромные и тяжелые, которые я изучал еще в 1981 году в военном училище. Уж лучше бы по сотовым телефонам руководили высадкой и боем.

Летом 2010 года Россия провела крупномасштабные учения на о-ве Итуруп, который Япония считает своей территорией… Если в прошлом году учения проводились, чтобы побряцать дряблыми мышцами перед Японией и продемонстрировать решительность позиции РФ на случай, если Япония не откажется от своих прав на Северные территории, то учения на Камчатке показали, что военная мощь растеряна и проржавела основательно. Осталось только устраивать показухи.

По свидетельству камчатских штабистов американцы и японцы наблюдали за российскими учениями со своих атомных и дизельных подлодок и самолетов «Орион». Полагаю, что также они успешно перехватывали все переговоры и донесения наших вояк и знают всю правду о нынешнем состоянии ТОФ РФ и о ходе учений. Не знают только правду дорогие россияне, которых кормят дезой и брехней.

На Камчатку на ретро-самолете Минобороны Ил-18 (машина 60-х годов) привезли целую роту журналистов. Как эта летающая кастрюля не грохнулась? Хотя говорят, что самолет надежный, но очень шумный. Замерзших корреспондентов, которые присутствовали в субботу 17 сентября на пусках ракет, накормили до отвала сытной ухой в штабной палатке и напоили 40-градусной поганкой для сугрева. Чтобы писали как надо. Только я вот там не был, уху не ел, поганку не жрал и пишу как не надо.

20 сентября автор этих строк хотел посмотреть погрузку старой техники в Большие десантные корабли. Но военные перегородили шлагбаумом дорогу в район т.н. Малой Лагерной. Где на пляже высаживались морские пехотинцы. А за то, что я попытался сфотографировать патрульных, они мне чуть не разбили фотоаппарат. На мою просьбу показать документы или представиться они ответили: «Мы тебе, дядя, не менты. Это они пусть показывают свои корочки. Мы тебе щас быстро наваляем». А я подумал, что хорошо хоть у них не было оружия. А то начали бы клацать затворами.

| 13:02 28.01.2012

дурашка, не читай Гайд парк) Либерастические бредни идиота, который в армии не служил, полагаю как и ты там тоже не служил, зато копипастить всякий бред научился. Ты бы еще ссылку на Грани ру или сайты Немцово-Навальных бы предложил тут)
Послушай на досуге лучше
http://www.youtube.com/watch?v=bozENaCHTxk&feature=related

| 13:14 28.01.2012

http://www.youtube.com/watch?v=fE91UduvNwo

| 14:46 28.01.2012

для полноты картины прошу ссылочку на видео пьяного или матерящегося Путина, жду с нетерпением....

| 15:16 28.01.2012

Путина защищают чекисты всей своей гбшной машиной. Немцов беззащитен, и эта машина накопала всего лишь мат. Ты, оперирующий этой жвачкой на украинском сайте, еще более убогий, чем они )))

| 15:28 28.01.2012

у хохляр ни армии ни флота никогда небыло и небудет.

15:16 28.01.2012 | 16:31 28.01.2012

и снова мантры про Путина), а там не только мат, там как он на самом деле относится к своим коллегам либералам вообще-то. При чем тут чекисты, что Путина не поддерживают обычные люди? Кто поддерживает Борю и прочих товарищей в РФ понятно, они же к послу как на доклад Бегают, а у бабушки Алексеевой вообще американский паспорт) Правозащитница, а про Шендеровича матраса и Лимонова и прочих дерьмократов видео не напомнить?
И эти люди борятся за дом образцового содержания и быта?))
http://video.sibnet.ru/video173158

Likvidator1986 | 18:57 28.01.2012 viktor.sinyaga.1956@mail.ru

УКРАИНА МАТУШКА!!!! А ПОТОМ НАЧАЛА СУЩЕСТВОВАТЬ И РОСИЯ УЧИ ИСТОРИЮ *** Я НЕХАЧУ ОБИЖАТЬ ВСЕХ РОСИЯН ТАМ ТАК МНОГО ХАРОШИХ ЛЮДЕЙ А ТЕБЕ КАЦАПЮРА БОГ СУДЬЯ.

Likvidator1986 | 19:03 28.01.2012 viktor.sinyaga.1956@mail.ru

А ПУТЕН СЕБЕ ВЗАДНИЦУ ПУСТЬ ЗАТАСУЕТ ГАЗ И ДОЛОРЫ ЧТО ПРЫНАДЛЕЖАТ РОСИЙСКОМУ НАРОДУ ОБВАРОВАЛ СТРАНУ ПОЛИТИК ГРЕБАНЫЙ БОГ ЕМУ СУДЬЯ.

| 20:48 28.01.2012

это ж как бандерлогов жаба давит, шо они с темы виз перевели все на Путина и учения, ну с соской все ясно, а ликвидатору надо вернуться на старую работу - мытье сортиров, а не срать на форуме, к тому же с ошибками

| 22:27 28.01.2012

не обижайся на ликвидатора, судя по году рождения у него явно выраженный йодо дефицит. У оранжоижов всегда одно: Путин виноват ибо душит неньку, разворовывает, пятую колонну содержит и газа на халяву не дает. Ну а Украина матушка да и еще на русском языке -это просто нонсенс. А чего не: украинские богатыри или не здесь украинский дух, здесь Украиной пахнет или украинцы не сдаются, Владимир крестил Украину или тысячелетие крещения Украины (точнее Володымыр), загадочная украинская душа, неукраинец, украинцы медленно запрягают но быстро ездят, какой украинец не любит быстрой езды, что украинцу здорово, то немцу смерть и тп и тд...

Likvidator1986 | 09:42 29.01.2012 viktor.sinyaga.1956@mail.ru

Я НЕ ХАЧУ НЕКОГО ОБИЖАТЬ А ВОТ ЭТОГО ***

| 11:11 29.01.2012

безграмотное быдло, которое тут поведало нам свою жизненную историю и масть на зоне. Оценили, спасибо, еще что-то будет?

| 11:20 29.01.2012

кстати, мыло, которое указал этот идиот и в нем фамилия, действительно соответствует человеку, его фото есть в одноклассниках, можно без проблем найти

| 12:04 29.01.2012

а вот еще комментарии этого безграмотного тролля
на сайте Сегодня
http://profile.segodnya.ua/Likvidator1986

| 12:09 29.01.2012

Сам быдло

| 12:13 29.01.2012

Можэм без проблем себе найти проблемы дельцы смотри чтоб изжога непекла до конца жизни.

| 12:40 29.01.2012

))) инетовский херой) А чего уже не подписываемся? Тут нагадил, на сайт Сегодня тоже нагадил, сколько нынче троллю платят?

| 13:02 29.01.2012

САМ ТРОЛЛЬ ЭТО ТЫ ГАДИШ НА САЙТЕ И ЗА ДЕНЬГИ ГОТОВ ГРЯЗЬЮ ЛЮДЕЙ ОБЛИВАТЬ Я ЗА ЧУЖИХ НЕКОГДА НЕПОДПИСЫВЛСЯ ЭТО ТЫ ИНЕТОВСКИЙ ХЕРОЙ ПЛУТ ТЫ БОГ тебе СУДЬЯ.

| 13:13 29.01.2012

капс лок выключи, полоумный, на Сегодня тоже ты Ликвидатор?)))
Что угадал, что ты так оправдываться начал?)) На одноклассниках ты? ***?) Мужичок 56 года рождения?

| 13:38 29.01.2012

Я И В ОДНОКЛАСНИКАХ И КОНТАКТЕ ЕСТЬ ЧЁ ТЕБЕ НАДО СТАРЧЕ ЗА ЧУЖИМИ СПИНАМИ НЕ ПРЯЧУСЬ КОЗЛОМ НЕ БЫЛ И НЕ БУДУ УРОД ОТЕБИСЬ ПО ХАРОШЕМУ, С МОЛОДЫМИ ОПЩЯЙСЬ А НЕ С ДЕДАМИ ГАВНЮК!!!!

| 20:03 29.01.2012

***

| 20:06 29.01.2012

***

| 20:50 29.01.2012

***