.
Луганские новости
Луганские новости:


27.01.2012 12:19
Янукович запретил депутатам даже думать об отмене харьковских соглашений

"Сегодня"
Янукович запретил депутатам даже думать об отмене харьковских соглашенийПрезидент Виктор Янукович подписал закон об изменениях в регламент Верховной Рады, который лишает депутатов права вносить законопроекты о денонсации международных договоров на рассмотрение Рады.

Таким образом, документ разрешает инициировать законопроекты о денонсации международных договоров лишь президенту и Кабинету Министров.

Ранее депутат от НУ-НС Борис Тарасюк заявил, что намерен обжаловать этот закон в Конституционном Суде, если Янукович его не ветирует.

Бывший министр иностранных дел Владимир Огрызко, в свою очередь, усматривает этом законе утрату Радой контроля над реализацией президентом и исполнительной властью основ внешней политики.

Закон был принят радой 11 января.

19 декабря 2011 года депутаты от НУ-НС Андрей Парубий и Вячеслав Кириленко предложили парламенту денонсировать соглашение между Украиной и Россией о продлении пребывания Черноморского флота России на территории Украины, подписанное 21 апреля 2010 года в Харькове.

Комментарии
сс | 18:09 27.01.2012

усердное рвение пятой коллоны в действии,режим братского народа может быть доволен.

| 21:38 27.01.2012

Судья Киреев без работы не останется - ему по фиг кого и за какие договора или соглашения судить.

| 10:32 28.01.2012

Дочь простого немецкого крестьянина Ирма Гриз, жившая с 1923 по 1945 годы, по праву считается самой жестокой женщиной Третьего рейха. В юности она потеряла мать - та покончила с собой, когда Гриз было 13. Позже отец девушки вступил в нацистскую партию, а сама она к тому времени возглавила нацистскую организацию, являющуюся своеобразным аналогом Гитлерюгенда, только в ней состояли исключительно лица женского пола.

В 1942 году Ирма Гриз поступила на службу в СС и почти сразу отправилась "работать" в концлагерь Аушвиц, где получила пост старшей надзирательницы, то есть стала вторым человеком в этом концлагере. Когда Гриз исполнилось 20 лет, её жестокость достигла своего пика. Многие звали её "неотразимым зверем", поскольку она выделялась привлекательной внешностью. Знаменитый Йозеф Менгеле, известный больше под прозвищем "Доктор Смерть", был одним из самых ярых поклонников Гриз.

20-летняя Ирма Гриз лично отбирала узников Аушвица, которым предстояло отправиться в газовую камеру, расстреливала людей, совершая выстрелы наугад, натравливала на заключённых собак, которых перед этим долго не кормили. Гриз всегда имела при себе два вида оружия - пистолет и плетёный кнут. В 1945 году Ирма Гриз была захвачена и приговорена к смерти через повешение. Всю ночь перед казнью она пела песни и смеялась с подругами, которые также служили в Аушвице. Когда палач набросил на её шею петлю, ей предоставили возможность сказать последнее слово. Ирма Гриз, на лице которой не было ни единого признака страха или раскаяния, повернулась к палачу и сказала: "Давай быстрее".

Подписаться на луганские новости

Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников
Мощные взрывы в Луганске
Турция предлагает оставить Луганск Путину
Сможет ли Россия захватить Луганскую область
Новые правила мобилизации. Что изменилось
Пенсионерам переселенцам, прекратили выплату пенсий