.
Луганские новости
Луганские новости:


24.01.2012 11:47
Пристюк: За последние два года финансирование Луганщины увеличилось 6 раз

«За последние два года финансирование Луганской области из государственного бюджета выросло в 6 раз. Поэтому успехами в социально-экономическом развитии, которые демонстрирует наша Луганщина, мы в значительной степени обязаны поддержке со стороны Президента Украины и Правительства», – об этом заявил сегодня в ходе медиа-конференции председатель облгосадминистрации Владимир Пристюк, отвечая на вопросы журналистов по поводу сотрудничества между регионом и центральными органами власти.
По его словам, за два года, которые страной руководит Виктор Янукович, в стране выстроена эффективная вертикаль управления, где большое внимание уделено стимулированию самодостаточности регионов.
«Если ранее, еще два года назад, решения на уровне Киева принимались в отрыве от реальной ситуации в областях, то сейчас есть четкое понимание, какими проблемами живут территории, и готовность помогать в их решении», – отметил Владимир Пристюк.
Как один из примеров действенного сотрудничества глава облгосадминистрации назвал запланированное на ближайшую пятницу заседание Совета Регионов. «Мы будем рассматривать очень важную для Луганщины тему реформирования системы здравоохранения области. Свое участие в обсуждении подтвердили представители из Администрации Президента Украины и Кабинета Министров. Таким образом, мы сможем не только поднять волнующие нас вопросы, но и сразу же получить ответы, заручиться поддержкой в решении наиболее острых из них», – добавил Владимир Пристюк.ё

Комментарии
НИ ОДНОГО ГОЛОСА ПАРТИИ РЕГИОНОВ | 11:38 25.01.2012

В 6 раз Луганщина получила больше денег из госбюджета?

Я не ощутил на себе улучшение жизни даже и в 1,3 раза, а только ухудшение. А вы?

Лугансквода деньги из госбюджета получила- а нам только проблемы создает с поверкой счетчиков. Медицина? В больнице без денег лучше не появляться? Транспорт и дорого 2,5 стало вместо 1,75 ,а улучшение? Скорее наооборот! скажите в какой сфере жизни вам стало лучше жить? От увеличения финансирования в 6 раз? Куда эти деньги вообще деваются?

НИ ОДНОГО ГОЛОСА ПАРТИИ РЕГИОНОВ на парламентских выборах-призываю всех так голосовать, лучше голосуйте за новые политические силы которые себя не запятнали

Подписаться на луганские новости

В РФ заявили, что главная задача разрушить Донбасс. Восстанавливать не будут
Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России