.
Луганские новости
Луганские новости:
15.11.2011 08:32
В Черновцах бомжует кандидат в губернаторы США

NEWSru
В Черновцах бомжует кандидат в губернаторы США Бывший претендент на кресло губернатора в штате Аризона (США) Кэрри Долего прибег к бедности в Украине, чтобы найти свою любовь, информирует ТСН.

На Долего в Черновцах натолкнулись волонтеры городского приюта для бездомных "Народная помощь".

На железнодорожном вокзале они увидели мужчину, который даже среди бездомных выделялся особенно запущенным видом, однако заговорил на чистом английском языке. При себе у него были документы, компьютер, деловой костюм.

На Буковину гражданина США привела любовь. В Интернете он познакомился с черновчанкой Юлей и после многомесячной переписки решил познакомиться с потенциальной невестой лично. Долего написал ей, что едет в Черновцы, однако в оговоренный день по неизвестным причинам она его не встретила.

Долего сообщил, что ему 53 года, он является ветераном полиции и учится в университете штата Аризона, где три года изучает международные отношения и уже получил степень бакалавра, и что на посту губернатора планировал бороться с высоким уровнем безработицы в Аризоне.

В Украину Долего приехал в мае, чтобы поделиться с украинскими учеными своим оригинальным инженерным решением, которое, по его мнению, позволит предотвращать повреждения морских кораблей и самолетов и поможет уменьшить статистику жертв катастроф в воздухе и на море. Для этого американец специально приехал в Севастополь. Однако в Крыму ему, по техническим причинам, был заморожен счет на пенсионной карте.

Следующей неприятностью для Долего, по его словам, стало неожиданное решение квартирной хозяйки выставить его на улицу, хотя он заплатил за месяц вперед. Встреча с черновчанкой, с которой он на тот момент уже несколько месяцев общался в Интернете, показалась ему выходом из ситуации. Прибыв в Черновцы, американец никого не встретил. Об этой женщине ему известно, что она работает хирургом.

По словам Долего, он не воспользовался возможностью уехать домой за счет посольства США, поскольку за нарушение визового режима он больше не сможет приехать в Украину. Американец решил любым путем найти свою возлюбленную в Черновцах, даже если придется бомжевать.

Напомним, летом во Франции, во имя любви, 22-летняя девушка вышла замуж за своего покойного возлюбленного.

« « « Дни Львова в Луганске посетило 25 тысяч луганчан | Пристюк: Детская деревня откроется на Луганщине уже в следующем году » » »
Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске