.
Луганские новости
Луганские новости:
03.11.2011 08:24
МВД и СБУ ничего не известно об анонсированном Януковичем вооруженном захвате власти

Українська правда
МВД и СБУ ничего не известно об анонсированном Януковичем вооруженном захвате властиМинистерство внутренних дел не располагает информацией о том, что отдельные лица занимаются приобретением оружия с целью захвата органов государственной власти.
Об этом заявили в управлении по связям с общественностью МВД Украины, комментируя соответствующее заявление президента Виктора Януковича во время расширенного заседания Кабинета Министров в среду.
"На всех последних совещаниях, оперативках МВД такой информации не звучало", - сообщили в пресс-службе.
В милиции отметили, что согласно действующему законодательству всем, что касается безопасного функционирования органов государственной власти, занимается Служба безопасности Украины.
В свою очередь в СБУ по этому поводу заявили, что пока не обладают озвученной президентом информацией.
Как известно, на расширенном заседании правительства Янукович сообщил, что правоохранительные органы предоставляют информацию о том, что в стране идет скупка оружия и подготовка к вооруженным нападениям на органы власти.
"Мне правоохранительные органы говорят, что сейчас идет скупка оружия и подготовка к вооруженным нападениям на органы государственной власти", - заявил он.
"Скажите, пожалуйста, люди уже потеряли страх и совесть? Так кто это организовывает? Не те, кому хуже всех живется. Те, кому труднее - они молчат, терпят и ждут", - сказал президент.

« « « Заявление президента о вооруженном перевороте требует психиатрической экспертизы - БЮТБ | Участницы движения FEMEN обнажились в прямом эфире и пообещали посадить Ландика (видео) » » »
Подписаться на луганские новости

Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников