.
Луганские новости
Луганские новости:
22.07.2011 09:54
Матч донецкого Шахтера с Фенербахче закончился массовыми беспорядками (видео)

Korrespondent.net, bigmir
В четверг, 21 июля, во время товарищеского матча стамбульского Фенербахче и донецкого Шахтера на стадионе Шюкру Сарачоглу на стадионе начались беспорядки.

Турецкие болельщики протетстуют против взятия под сражу президента клуба Азиза Йылдырыма. Это прозошло в рамках развернутого в Турции расследования по делу о коррупции в футболе. На 63-й минуте фаны Фенербахче окончательно сорвали матч своего клуба с Шахтером.

Срна: Инцидент в Стамбуле неприятный, но я их понимаю

Капитан донецкого Шахтера Дарио Срна прокомментировал поведение болельщиков Фенербахче, сорвавших товарищеский матч команд в Стамбуле.

"Мне очень приятно, нет, серьезно, я рад, что мы приехали в Стамбул играть с клубом с большими традициями. Наверное, у Фенербахче великий президент, раз его так самоотверженно любят столько людей", - цитирует Срну официальный сайт клуба.

"Жаль, что не вышло доиграть матч до конца, это была сумасшедшая, но при этом лучшая атмосфера за время всей моей футбольной жизни. Была хорошая, открытая игра. Но я хочу, чтобы их президента отпустили, и такого больше не повторялось на стадионе.

Это турецкий менталитет, характер. Они безумно любят своих футболистов, президента, клуб и все, что с ним связано. Инцидент немного неприятный, но в чем-то я их понимаю", - сказал Срна.

« « « В Луганске высадили 200 тыс. однолетних цветов | Адвокат жертвы Ландика: мировая - один из вариантов » » »
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским