"> "> Луганск.info : Луганский Дизель разгромил Донецк
.
Луганские новости
Луганские новости:
05.04.2011 09:53
Луганский Дизель разгромил Донецк

Луганский Дизель разгромил ДонецкЛуганский хоккейный клуб "Дизель" одержал победу в первом матче плей-офф открытого первенства Донецкой области.

В первом полуфинальном матче открытого чемпионата Донецкой области по хоккею с шайбой Луганский "Дизель" встречался с хоккейным клубом "Донецк". Соперник весьма непростой, в групповом турнире дончане один раз обыграли нашу команду и еще одну победу записали в свой актив после технического поражения "Дизеля".

Нечего и говорить, что луганские хоккеисты вышли на игру мотивированными. Первый период начался атаками луганчан, и Николай Устинчеко с Владимиром Панасейко сделали счет 2-0 в пользу "Дизеля". Второй период прошел в упорной борьбе, но никому из соперников не удалось добиться результата. Практически весь период "Дизель" отыграл в меньшинстве. Но в третьем периоде луганчане додавили соперников. Сергей Рушай, с Александром Гамазой и Дмитрием Батурой довели счет до 5-0. Но в конце, наши ребята немного расслабились и пропустили обидный гол в свои ворота. Итоговый счет - 5-1 в пользу "Дизеля".

Игры в плей-офф идут до двух побед. В случае ничейного результата команды пробивают штрафные броски. Следующий матч с "Донецком" луганчане проведут 8 апреля. Будем надеяться, что третий матч не понадобится.

Александр Реснянский, пресс-служба ХК "Дизель" (Луганск)

« « « Королевская: К концу года в Украине будет более 1 млн. безработных | Впервые за время кризиса торговое сальдо Луганщины стало положительным » » »
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским