" /> Шоу-бизнес: April 2011 Archives

« March 2011 | Main | May 2011 »

April 24, 2011

На съемочной площадке проекта Дом-2 прогремел взрыв

На съемочной площадке телепроекта Дом-2 произошел взрыв, пострадал один человек...

Korrespondent.netНа съемочной площадке проекта Дом-2 прогремел взрыв
На съемочной площадке телепроекта Дом-2 произошел взрыв, пострадал один человек.

В результате взрыва администратору оторвало кисть руки, а также повредило ногу.

"Около 06:00 на огороженную территорию площадки неизвестный бросил самодельное взрывное устройство, в результате взрыва которого пострадал старший администратор проекта", - сообщил в воскресенье источник в правоохранительных органах в воскресенье.

"В настоящее время установлен подозреваемый, ведется его розыск", - сказал источник СМИ.

В связи с взрывом разыскивается человек, не являющийся участником шоу Дом-2. "Однако он ранее угрожал одному из снимающихся в нем (телепроекте) молодых людей", - сказал представитель правоохранительных органов. При этом он не уточнил имя подозреваемого.

Последние криминальные новости вокруг скандального телешоу были связаны с убийством бывшего участника реалити-шоу Дом-2 Андрея Кадетова в декабре 2010 года. Подозреваемый в убийстве был задержан, им оказался сотрудник МЧС. Следствие считает, что мотивом преступления были бытовые причины, в частности - месть.

Ранее, 4 апреля сообщалось, что пресненский суд Москвы по иску группы граждан запретил дневную трансляцию реалити-шоу Дом-2.

April 17, 2011

ВИА Гра разделась для мужчин (фото)

Участницы группы "ВИА Гра" снялись обнаженными для журнала XXL...

Делфи, Фото Таблоид
ВИА Гра разделась для мужчин (фото)
Участницы группы "ВИА Гра" снялись обнаженными для журнала XXL.
Солистки девичьего трио уже давно не снимались в откровенном виде: на некоторых фото они позируют полностью обнаженными, на других – прикрытыми лишь абсолютно прозрачными нарядами.

Ценители женской красоты наверняка с удовольствием отметят, что "ветеранши" группы – Альбина Джанабаева и Надежда Мейхер – по-прежнему в прекрасной форме. Новая солистка – молоденькая Ева Бушмина – гармонично влилась в коллектив, заменив собой блондинку Веру Брежневу.

Своей совместной фотосессией "ВИА Гра" в очередной раз опровергает слухи о распаде группы и о том, что Альбина Джанабаева начинает сольную карьеру. Пару месяцев назад в интернете появилась точно такая же новость об уходе Надежды Мейхер. Но, несмотря на слухи, девушки по-прежнему вместе и все так же прекрасны.

ВИА Гра разделась для мужчин (фото)

ВИА Гра разделась для мужчин (фото)

ВИА Гра разделась для мужчин (фото)

ВИА Гра разделась для мужчин (фото)

ВИА Гра разделась для мужчин (фото)

ВИА Гра разделась для мужчин (фото)

ВИА Гра разделась для мужчин (фото)

Фото "XXL мужской размер (Россия)"

April 14, 2011

Кэтрин Зета-Джонс попала в психбольницу (фото)

Британская актриса Кэтрин Зета-Джонс страдает от маниакально-депрессивного психоза и была вынуждена провести несколько дней в психиатрической клинике. Об этом сообщил ее представитель, передает Би-Би-Си...

NEWSruКэтрин Зета-Джонс попала в психбольницу (фото)
Британская актриса Кэтрин Зета-Джонс страдает от маниакально-депрессивного психоза и была вынуждена провести несколько дней в психиатрической клинике. Об этом сообщил ее представитель, передает Би-Би-Си.

Научное название недомогания актрисы - биполярное аффективное расстройство. По словам ее представителя, причиной стал невероятно тяжелый год: она помогала своему мужу - актеру Майклу Дугласу - справиться с раком горла.

В результате продолжительного лечения Дуглас, по словам врачей, полностью преодолел болезнь. Кэтрин Зета-Джонс также чувствует себя хорошо и "с нетерпением ждет возвращения к работе над двумя фильмами".

В сентябре прошлого года Зета-Джонс призналась, что ее "привела в бешенство" неспособность врачей заметить признаки рака на ранней стадии. В интервью журналу People она признала: "Он (Майкл Дуглас) прошел все возможные анализы, и у него ничего не нашли. Я знала, что что-то не так. Он знал, что что-то не так. Меня просто приводит в бешенство, что они не обнаружили рак ранее".

Обострения, или фазы, маниакально-депрессивного психоза сопровождаются резкой сменой эмоций и обычно продолжаются несколько недель, а порой и месяцев. "После продолжительного стресса, с которым Кэтрин приходилось бороться весь прошлый год, она решила пройти непродолжительное лечение в психиатрической клинике", - сообщил журналистам представитель актрисы Сесе Йорке.

Когда была диагностирована Зета-Джонс и где она проходила лечение, неизвестно.