.
Луганские новости
Луганские новости:
29.10.2010 08:16
У Путина говорят, что он приехал к Януковичу без синяков

ИноСМИУ Путина говорят, что он приехал к Януковичу без синяков
Путин не смог скрыть от журналистов подбитый глаз

Владимир Путин, создавший себе образ сильного человека, борясь с тиграми и дзюдоистами, многих удивил: его сфотографировали в гриме, который, по всей видимости, был призван замаскировать подбитый глаз.

После того, как в среду российский премьер, замазанный пудрой, посетил Киев, журналисты лихорадочно принялись строить предположения о том, что Путин мог попасть под удар во время тренировки по дзюдо или даже сделать косметическую подтяжку лица.

«Украинские, российские и западные журналисты… говорили только об одном: откуда у российского премьера синяк под глазом? - написал в деловом издании «Коммерсант» корреспондент кремлевского пула Андрей Колесников. - Неужели результат жесткого поединка? Тщательно заретушированный и все-таки заметный всем без исключения».

Хотя некоторые мировые лидеры систематически пользуются косметикой, когда выступают по телевидению, в прошлом Путин никогда не пользовался тональным кремом, уверяют журналисты.

Как сообщил украинский телеканал ТСН, Путин приехал на встречу с украинским руководством в «плохом настроении» и с «чем-то похожим на большой синяк на левой скуле; его лицо также очень заметно опухло - все было плохо замазано тональным кремом».

Журналисты заметили, что пресс-конференция, на которой, как ожидалось, лидеры двух стран должны были в подробностях обсудить результаты переговоров, была урезана, а запланированный ужин отменен.

Украинский еженедельник «Левый берег» предполагает, что Путин мог сделать пластическую операцию. «Путин сделал пластику?» - гласит заголовок статьи. В тексте также говорится, что, возможно, российскому премьеру удалили зубы. «[А, может,] Путин неудачно позанимался дзюдо», - предполагают авторы статьи.

("AFP", Франция)

Українська правда
У Путина говорят, что он приехал к Януковичу без синяков

Пресс-служба Владимира Путина опровергает сообщения СМИ о том, что во время визита в Украину у российского премьера под глазом был синяк, тщательно замазанный гримом.

Об этом в четверг заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, передает Газета.ру.

"Журналисты неправы, наверное, так падал свет. Но то, что премьер-министр устал, это правда, в последнее время он очень много работает и все время в разъездах", - сказал Песков.

Как известно, в среду Путин находился в Украине с визитом. На фотографиях, распространенных пресс-службой украинского президента, четко видно, что его лицо загримировано, а под слоем тональног крема просматривается синева.

Также на фотографиях, опубликованных пресс-службой российского премьера накануне его визита в Украину, Путин снят таким образом, чтоб его левая сторона была скрыта.

Путин также отказался в среду от ужина с украинскими бизнесменами.

Комментарии
| 08:31 29.10.2010

Медвед запустил в него ботинком, вот и "фонарь"

Толя | 10:49 29.10.2010

Скорее всего, Янык ему вмазал, по понятиям... И правильно сделал!

| 11:51 29.10.2010

это ему- Людка-жена,за Кабаеву врезала,,,

| 12:27 29.10.2010

Точно его жинка резиновым ковриком по репе шобы не жарил сиськатых гимнасток.

| 16:30 29.10.2010

Это когда гимнастка прыгала сверху в оргазме, то ударила накачанной сиськой прямо в харю, вот и подбила фейс дзюдоисту.

| 21:20 29.10.2010

Вопрос не в том есть синяк у Путина или нет, главное что подписали или не подписали.