"> "> Луганск.info : Арфуш: за госденьги надо показывать власть
.
Луганские новости
Луганские новости:
25.09.2010 10:32
Арфуш: за госденьги надо показывать власть

Українська правдаАрфуш: за госденьги надо показывать власть
"Первый национальный" в первую очередь показывает то, что делает власть.

Об этом заявил заместитель президента НТКУ Валид Арфуш в эфире Шустер Live.

"Это моя личная точка зрения то, что показывать надо, что хорошего делает власть. А то, что делают там протесты... Есть частные каналы, их работа показывать то, что они считают нужным", - сказал он.

Арфуш считает, что, так как они получают негосударственные деньги, не с бюджета, то пусть показывают, что хотят.

При этом он уточнил, то ему "редко звонят, чтобы сказать, что что-то не показывайте".

Комментарии
,Беспредел | 20:58 25.09.2010

сука черномазая, а если бы у власти ленин или гитлер был тоже вылизовать надо, не удавился бы

Комментарии | Подписаться

  • Луганск и Донецк готовятся признать оккупированными территориями
  • Россия сама предложит вернуть Луганск и Донецк, но с условием
  • Евросоюз возразил Порошенко о паспортах для луганчан
  • Донбасс: Судьба нациста
  • Главарь озвучил условия возвращения Луганска в состав Украины
  • Loading...

    [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
    NEWS.LUGANSK.INFO
     



     Контакты

    2002-2024 Луганск.info

    Луганск, Украина