.
Луганские новости
Луганские новости:
12.09.2010 10:57
Владимир Кличко нокаутировал Сэмюэла Питера

allboxingВладимир Кличко нокаутировал Сэмюэла Питера
Только что во Франкфурте (Германия) завершился поединок чемпиона WBO и IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко против экс-чемпиона мира в этой весовой категории Сэмюэла Питера. Питер активно начал бой, работая корпусом и пытаясь подобраться на ударную дистанцию, но чемпион встречал его ударами с обеих рук и сковывал действия претендента клинчем, если тому удавась сократить дистанцию. К третьему раунду темп боя несколько замедлился, но его рисунок не изменился. Питеру никак не удавалось донести до цели один из своих мощных ударов, а удары чемпиона регулярно находили претендента. В десятом раунде Кличко, видя усталость соперника, активизировал свои атаки, и после длинной серии ударов Питер оказался на полу, и бой был закончен. (Фото: Алекс Гримм/Bongarts/Getty Images)

Комментарии
| 11:56 12.09.2010

Кто-то сомневался? ;-)

| 13:10 12.09.2010

А мне жалко побитую обезьянку, животинка всеж таки.

патриот | 19:23 12.09.2010

КЛИЧКО УКРАИНСКИЕ БОГАТЫРИ браво а с негра как с гуся вода

| 21:35 12.09.2010

патриот ты ничего не знаешь, обезьянку после побоев свезли в ветлечебницу!

| 07:39 13.09.2010

кличко устраивает за деньги показательные избиения подставных слабаков.

Боксёр | 12:56 13.09.2010

| 07:39 13.09.2010 - слышь ты козёл, если ты сука такой крутой иди махнись с таким здоровенным нигером, тварь, онанист, только можешь гнать в коментах, инвалид, мутант сука!

| 16:08 13.09.2010

"вболиваты" за кличков может только ещё больший п...ас,чем они сами.

| 16:24 13.09.2010

Москальские кличкофобы и сюда добрались. Мне нравится читать их истерики на олбоксинг. Даже отказ от боя трусливой гориллы Валуева и "русского витязя" Поветкина их не сломил ;-)

патриот | 21:22 13.09.2010

злесь так же как и вовсем просматривается закомплексованность русской неполноценности , все что не связано с россией по их мнению либо пи....кое, либо ущербное, сами живут в полном дерьме, дерьмо ложкой загребают и при этом похваливают как валуева, или не удачника костю дзю. За всю историю Росcии если и было что приличное , так либо с Украины, либо Украинского происхождения, либо немецкого.

Ксения Собчак | 21:46 13.09.2010

Россия страна генетического отребья

Комментарии | Подписаться

  • Луганск и Донецк готовятся признать оккупированными территориями
  • Россия сама предложит вернуть Луганск и Донецк, но с условием
  • Евросоюз возразил Порошенко о паспортах для луганчан
  • Донбасс: Судьба нациста
  • Главарь озвучил условия возвращения Луганска в состав Украины
  • Loading...

    [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
    NEWS.LUGANSK.INFO
     



     Контакты

    2002-2024 Луганск.info

    Луганск, Украина