.
Луганские новости
Луганские новости:
08.09.2010 09:06
Милиция заставляет снимать шапки перед Януковичем

mail.ruМилиция заставляет снимать шапки перед Януковичем
Несколько активистов гражданского движения «Відсіч», направляясь по дороге, проходящей возле Администрации президента (АП), были остановлены сотрудниками правоохранительных органов. Милиционеры отказались пропускать людей из-за того, что у них на головах были шапки с надписью «Бережи свою шапку».
Возвращаясь с митинга под стенами парламента возле АП активисты натолкнулись на милицейский редут, преградивший путь. По словам одного из сотрудников правоохранительных органов, капитана Алексея Корнийчука, проход в шапках запрещен на основании закона про милицию. В частности, он отметил, что надписи на шапках запрещены.

После долгих разъяснений, представитель милиции также уточнил, что шапки нельзя носить на основании указания Администрации президента Виктора Януковича. Он также добавил, что если активисты снимут шапки, им позволят следовать дальше. Активисты отказались это сделать и, после того как милиция переписала паспортные данные желающих пройти, им пришлось идти по другой улице.

Напомним, Народного депутата от фракции БЮТ Константина
Бондарева не пускали в здание парламента, где началась VII сессия
парламента шестого созыва. Ранее сообщалось, что улица Грушевского полностью перекрыта для проезда транспорта железными щитами и со стороны метро «Арсенальная», и со стороны Европейской площади.

Комментарии
Светлана | 12:09 08.09.2010

Ну причём тут Януковичь ну давайте себя хорошо вести и не к кому не каких притензий, кто то же им дал это указание в денежном размере, вот тех надо сажать и не панькаться. давайте не будем гнать на милицию они и так нищии и бедные свой долг выполняют.это в министерствах зарплаты, а у простым следователей и участковых и у патруля слёзы, они ели концы сводят.у них как и всего народа в Луганске все льготы забраны. Хотя по государству их не кто не отменял.Так что давайте будем культурны и не будем продаваться носить всякое дерьмо на голове и всё будет хо ро шо .

| 15:01 08.09.2010

1.Светочка, пройди около РОВД и прочих мест массового скопления этих несчастных. Увидишь много интересного.
2. О зарплате сии неразумные узнают очевидно только у кассы.
3. Несмотря на бедность-всё идут и идут на работу. Неужель бессеребренники?
4. Думать надо головой.

| 16:10 08.09.2010

Думать надо головой - согласен. Вот и думай - кто работает честно за зарплату, а для кого зарплата - только на мелкие расходы, а основной заработок - к честному не имеет отношение. участковый-майор перед пенсией ездит на затёртой "копейке", а его коллега-лейтенант второй год работающий - на иномарке.
НЕ ГРЕБИТЕ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ! а те, кто честно выполняет приказ - простые исполнители. Их бы и пожалеть надо