"> "> Луганск.info : На БЮТ завели дело за листовки против власти
.
Луганские новости
Луганские новости:
06.08.2010 11:43
На БЮТ завели дело за листовки против власти

NEWSruНа БЮТ завели дело за листовки против власти
МВД Черкасской области возбудило уголовное дело по факту незаконного вмешательства в деятельность высших руководителей государства. Об этом заявила начальник отдела связей с общественностью ГУ МВД в области Наталия Таран, сообщают "Украинские новости".

По её словам, уголовное дело возбуждено по признакам ч.1 ст.344 (вмешательство в деятельность государственного деятеля) Уголовного кодекса.

Кроме того, милиция возбудила уголовное дело по факту ложного сообщения о минировании офиса Черкасской облорганизации партии "Батьківщина" в Черкасской области.

Дело возбуждено по признакам ч.1 ст.259 (заведомо ложное сообщение о подготовке взрыва или других действий, угрожающих гибелью людей либо другими тяжкими последствиями) Уголовного кодекса.

В то же время, как сообщает департамент связей с общественностью Черкасского УМВД, уголовное дело возбуждено по факту ложного сообщения о минировании и выявления печатной продукции непонятного происхождения.

Отметим, ранее БЮТ заявлял, что милиция провела обыск в офисе Черкасской облорганизации "Батьківщини". В милиции заявили, что прибыли в офис после информации о заминировании соседнего помещения.

В результате сотрудники милиции в помещении офиса нашли листовки, направленные против проекта Налогового кодекса, а также против повышения с 1 августа цен на газ.

Комментарии
| 12:19 06.08.2010

"сотрудники милиции нашли листовки" - чем-то напоминает ч.б. фильмы о войне, полицаи с собаками и автоматами наперевес обыскивают старика-шахтера, обнаруживают у него листовки, всю семью в исподнем выгоняют на мороз и гонят по заснеженной донбасской степи куда-то за горизонт, в концлагерь....

Ну все, началось.
За листовки теперь неиллюзорно можно схлопотать, дальше будет еще смешнее, когда лизавшим голубые яйца фанатам витькиным тоже будут руки крутить а те станут голосить "да мы свои, мы же за вас голосовали". Кстати, туева хуча луганских быдлопредпринимателей и камерцантов пожиже (торгашей с базара) голосовало за витюню. Я с одного этого факта море удовольствия получаю, лизали-лизали барские сапоги, а нонеча ентим сапогом да им же у харю.
В статейке рассмешила фраза, рассчитаная на низкий уровень интелехту донбасского быдлоэлектората: "...прибыли в офис после информации о заминировании соседнего помещения". То есть - "в милицию поступил сигнал", милиция выехала, проверила, -мин нет.
-- А давайте, раз уж мы здесь, в "батькивщине" обыск проведем!
-- А давайте!
)))))
Мля, тимошонка так не смешила как ваш енакиевский вахлак. "направленные против проэкта налогового кодекса". Клоуны, сц-ка....

| 14:10 06.08.2010

ДА ПОШЕЛ ТЫ,,,НА ,,,

| 14:12 06.08.2010

ФЕДОРОВИЧ ПРАВИЛЬНЫЙ ПАЦАН,,,ДАЙТЕ СРОК -КОМУ СЕЙЧАС ЛЕГКО,,,

| 14:42 06.08.2010

гвно твой федорыч.
твоя холопская натура помогает ему жить.

| 17:37 06.08.2010

это у тебя холопская-давно ты гнида воду мутишь,,,придем ночью,,,,не потому что боимся,,,жарко днем,,,

| 18:13 06.08.2010

wellcome. жду.

UA | 20:35 06.08.2010

Пока здесь на востоке будут решать правильный Хфёдырыч или не правильный, остальная Украина может дать этим пацанам такой отлуп, что Майдан покажется детскими играми в песочнице.

| 23:30 06.08.2010

дык кто решает,все уже решили.
ослы думали что конюха себе выберут и станут рысаками.
мулы.
это судьба.

m_andrei | 22:22 07.08.2010 andrei_med@mail.ru

цитата: "ФЕДОРОВИЧ ПРАВИЛЬНЫЙ ПАЦАН,,,ДАЙТЕ СРОК"
-У Хведоровича уже два срока, ему третий дать?! Наша автобаза не выдержит позора.

| 00:14 09.08.2010

ПРавильные ребята живут за счет донбасса.Вся Украина не собирается платить новые тарифы на все. У нас в Киеве зарплаты побольше, а за услуги платим в 2 раза меньше. И наши не собираются их повышать .