.
Луганские новости
Луганские новости:
24.07.2010 10:18
Витренко: Россия верит Януковичу потому, что он раз в неделю занимается с ней любовью

"Новый Регион "Витренко: Россия верит Януковичу потому, что он раз в неделю занимается с ней любовью
Лидер блока своего имени Наталья Витренко полагает, что в России еще есть иллюзии относительно президента Украины Януковича.

«Вы знаете, есть ситуации в жизни, когда женщине говорят: твой муж изменяет. А ей не хочется в это верить. Она говорит: он же раз в неделю занимается со мной любовью. России хочется верить, что Янукович избрал правильный путь по умиротворению Западной Украины, и все бандеровцы вдруг стал православными славянами, которые мечтают о единстве», – сказала Витренко в Севастополе, где провела акцию и митинг.

Политик полагает, что есть две причины, по которым Россия до сих пор не признала свей ошибки.

«Во-первых, Россия еще многого не понимает. Она верит в легенду о 300 голосах в парламенте, необходимых для признания русского вторым государственным. И вот они наблюдают, как идет скупка тушек. Но все это блеф: все тушки ярко-оранжевые и в жизни не проголосуют за русский язык.

Во-вторых, когда Россия подписывала харьковские соглашения, он дала кредит доверия Януковичу. И теперь Медведеву стыдно перед всей Россией признать, что его обманули. Это пощечина для Медведева. Вот почему идет отсрочка. Но если не сегодня, так через месяц они вынуждены будут признать правду», – сказала Витренко.

Комментарии
ева | 02:47 26.07.2010

сумашедшая баба, ни луганская, ни донецкая области, никогда не заговорят на украинском языке!

русский | 12:49 26.07.2010

Больная женщина!
Кто-нибудь, займитесь с ней любовью, чтобы ей было некогда писать свои "умные мысли".