.
Луганские новости
Луганские новости:
09.07.2010 14:13
Милиця задержала на Майдане Витренко

Українська правдаМилиця задержала на Майдане Витренко
Милиця задержала председателя ПСПУ Наталью Витренко и ее заместителя Владимира Марченко.

"Сегодня около 10.00 сразу же после окончания мирного антинатовского митинга на Майдане Незалежности в Киеве, проведенного ПСПУ и ее союзниками, спецназом и сотрудниками милиции арестованы лидер ПСПУ Наталия Витренко и Владимир Марченко", - говорится в сообщении.


Суд отпустил лидеров ПСПУ Наталью Витренко и Владимира Марченко.

"Только что (около 12-00) Шевченковский суд вынес вердикт по иску киевской милиции к лидерам ПСПУ Витренко и Марченко", - говорится в сообщении.

"Суд вынужден был признать отсутствие каких-либо правонарушений со стороны организаторов митинга", - отмечает пресс-служба.

В сообщении отмечается, что милиция пыталась засудить Витренко и Марченко по статье 185-1 Кодекса об административных правонарушениях - "за якобы нарушения при организации и проведении антиНАТОвского митинга на Майдане в Киеве".

Лидеры ПСПУ доказали, что митинг был организован и проведён в соответствии с Конституцией, поскольку о дате и месте проведения акции заблаговременно был уведомлен высший орган исполнительной власти - Кабинет Министров.

Комментарии
| 20:02 09.07.2010

Её должна задерживать не милиция, а врачи психиатры!

Казак Луганский (истенный) | 22:01 10.07.2010

Вот ведь тупая кошелка витренчиха эта уже последний остаток мозга и тот выветрился. НАТО уже давно сказал - валите нах, хохлы, вы нам в нато нужны как зайцу стоп-сигнал, а эта дура протестует против какого то там мифического нато. Ну нехрен ли ей делать то? Какое нато? И удивительно что еще пара десятков придурков вокруг нее всегда находится. По психушкам всех позакрывать давно надо было и все дела, а этой бесноватой тетке по спине нагайкой неплохо бы штоб народ не баламутила, сумасбродина престарелая.

Я | 12:42 12.07.2010 hitman2121@rambler.ru

Ты придурок грамоте обучись сначала,а потом к людям вылазь,Чмо Луганский (ИСТИННЫЙ).

Казак Луганский | 14:02 12.07.2010

Гарик, ты хоть под каким ником не вылазь а твои беспробельные запятые палят тебя шо дауна в детском хоре. И левая почта тебе не поможет хехехе. Вот ведь имбецыл.

| 20:53 13.07.2010

Менты поймали старую протухшую вонючую лоханку и вместе с ней бригаду её лизунчиков-извращенцев!Всех искупать и в дурдом!

Гарик | 14:10 15.07.2010

Слышь ты,чмо безграмотное!У меня ник один-Гарик,а зовут меня -Игорь!Ты достал меня, имбецил обкуренный!Ветеран Всё Для Водоканала и казак истЕнный!Завали своё табло,муфлон дырявый!Я тте чё,дорогу перешёл!В этой ветке меня не было,чё затрахали в пердобак,баклан!Я тебе правильно говорит,грамоте научись сначала,а потом бредятину неси усякую!Козлятина выкрученная!Пшёл на йух!