.
Луганские новости
Луганские новости:
23.06.2010 16:28
Регионал рассказал о планах России отобрать Севастополь

Українська правдаРегионал рассказал о планах России отобрать СевастопольРегионал Владимир Зубанов заявляет, что Россия готова обратиться в Гаагский суд по поводу принадлежности Севастополя.

Об этом он сказал в интервью газете День.

"На примере румын с островом Змеиный московские юристы сегодня уже подготовили письма в Гаагский суд, где говорится о том, что Севастополь никогда не входил в состав Крыма и никогда ему не передавался", - рассказал он.

"Как вы думаете, каким будет решение Гаагского суда с учетом российского влияния на европейские дела? Да, этот суд всегда принимает компромиссное решение, а что если примут решение о непринадлежности Севастополя Украине? Что - конец государственности? Поэтому, наше решение о последующем пребывании ЧФ в Крыму - это правильное решение", - заявил Зубанов.

Комментарии
| 21:31 23.06.2010

В ПР и Заеду шизофреников всегда хватало

Incognito | 09:15 24.06.2010

Так... срочно надо перечитать историю и восстановить свою родословную вплоть до Адама и Евы... Вруг мне кто-то должен чего вернуть обратно...А я вот это сижу тут, а у меня в собственности незаконно отнятой в 1 веке до нашей эры дворцы, сады стоят....

| 16:35 25.06.2010

Если так случится, то Раша получит "привет" от своих немецких друзей за Калининград - "исконно русский город". А оно ей надо? Лучше бы Зубанов молчал.

Алексей из Луганска | 15:02 26.06.2010

Раша и Дальнего востока лишиться может - он как бы тоже не совсем ей принадлежал :-)) Путь Аляску у америкосов попросят назад :-)))))