.
Луганские новости
Луганские новости:
22.06.2010 08:29
Коммунисты ждут от новой власти 37-й год

Українська правдаКоммунисты ждут от новой власти 37-й год
Власти намерены после 31 октября завершить на юге и востоке Украины создание авторитарного режима.
Об этом заявил депутат от Компартии Леонид Грач в эфире телеканала ICTV.

"Все идет к тому. Путем захвата, правдами и не правдами, изменением закона, применением административного ресурса, применением огромных денежных средств... Все для того, чтобы установить в местных органах власти свою диктатуру", - отмечает он.

Комментируя кадровые перестановки, инициированные главой Рады министров Крыма Василием Джарты, коммунист заявил: "Это есть расправа. Это есть ответ на мою позицию в целом по Украине... Который проявляется в их политическом бонапартизаме".

Грач отмечает, что сейчас идет "тушкование": "Никто не скрывает, и все прекрасно знают о том, что "тушкование" идет ради того, чтобы уйти от выполнения всех обязательств, которые взяты и перед компартией, и перед членами коалиции".

По мнению политика, власть пытается депутатов загнать "вначале в стадо "тушек", а потом их переработать на "тушенки".

"Для того чтобы их уже, собственно говоря, и за людей не считать. В этой связи самое опасное, на этом этапе, поставить в повестку дня вопрос о лишении депутатской неприкосновенности", - уверен он.

Грач считает, что после отмены неприкосновенности "начнется не просто авторитаризм, а 37 год будет стучаться, после 31 октября, в окна и двери".

Как известно, 16 июня во время встречи с журналистами глава администрации президента Сергей Левочкин заявил, что выборы в местные органы власти состоятся 31 октября 2010 года по новому закону.

17 июня президент Виктор Янукович сказал, что считает целесообразным провести выборы в местные органы самоуправления по смешанной системе 31 октября 2010 года.

Комментарии
Злыдень | 13:13 22.06.2010

37-й год это не так и страшно - в 37-м как раз "прибрали" всех сублимированных половых психопатов - пламенных перманентных революционеров, всяких там "детей Арбата", зажравшихся Швондеров, и конечно ортодоксальных коммунистов, у которых руки были в крови от предыдущих репрессий, которые не прекращались с 17-го года.В 37-м "прибрали" действительно врагов народа.Все это документально и хорошо описано гениальным и неподкупным А.И.Солженициным.Наверное наши коммунисты уже начали испытывать заслуженный страх за свои мерзкие делишки и постоянную продажу своих наивных избирателей.Получат "37-й" - это будет по делам их, а нам босякам и донбасскому хулиганью боятся нечего!

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским