.
Луганские новости
Луганские новости:
19.05.2010 10:35
Избитый регионалами депутат переведен на интенсивное лечение

ОстровИзбитый регионалами депутат переведен на интенсивное лечение
Народный депутат от НУНС Олесь Доний будет переведен на интенсивное лечение, поскольку все принятые меры не улучшили его состояние. Об этом на заседании оппозиционного Кабмина сообщил депутат от БЮТ, премьер-министр Сергей Соболев, передает «ЛІГАБізнесІнформ».

С.Соболев подчеркнул: "Улучшения состояния никакого нет и, скорее всего, он будет переведен на интенсивное лечение в другое учреждение здравоохранения, поскольку все принятые меры не дали результата".

Напомним, 27 апреля перед рассмотрением вопроса по Черноморскому флоту в сессионном зале Верховной Рады были заблокированы секторы БЮТ и НУНС (чтобы депутаты от фракций, вошедшие в коалицию, не могли проголосовать), однако из-за дымовых шашек флаги с секторов пришлось сорвать, и депутатские места оказались заняты. Спикер В.Литвин был забросан яйцами, в Раде периодически вспыхивали драки.

В одной из таких драк О.Доний получил сотрясение мозга и в тот же день, по информации Тараса Стецькива, был госпитализирован.

После этого лидер "Народной самообороны", экс-глава МВД Юрий Луценко сообщил журналистам, что основные повреждения депутату от НУНС Олесю Донию нанес народный депутат от Партии регионов Василий Стельмашенко. По его словам, именно В.Стельмашенко бил О.Дония головой об ложу правительства, а также наносил ему удары в затылок. "Сам Доний передвигается на инвалидной коляске", - добавил он.

Комментарии
| 17:35 19.05.2010

Косит сука от СИЗО!

| 20:53 19.05.2010

От сизо косит весь парламент. А Дония били на его рабочем месте.

| 21:54 19.05.2010

А кого-нибудь волнует что депутат Ахметов от работы косит? Два раза за год на работе был???

Гарик | 10:32 20.05.2010

А депутат Ахметов переводит свою депутатскую зарплпту в детский дом!А что сделал депутат доний?Яйца швырял!Правильно фейс начистили,устроили цирк на весь мир!

| 20:21 24.05.2010

Ммм... То есть, если человек наворовал миллиарды и переводит копеешную по его меркам зарплату на благотворительность, то это хороший человек?

Гарик | 20:39 25.05.2010

А ты хоть гривну куда перевёл,хороший человек?А воровал или не воровал,не нам решать,а то ,что на предприятиях Ахметова работают десятки тысячь-факт!И не будем мусолить эту тему-воровал не воровал!Я уверен,окажись ты,в нужное время,в нужный час,ты был бы таким!Такие реалии нашей жизни!Уж сколько тимоха слямзила.....лучче помолчим!

Комментарии | Подписаться

  • Луганск и Донецк готовятся признать оккупированными территориями
  • Россия сама предложит вернуть Луганск и Донецк, но с условием
  • Евросоюз возразил Порошенко о паспортах для луганчан
  • Донбасс: Судьба нациста
  • Главарь озвучил условия возвращения Луганска в состав Украины
  • Loading...

    [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
    NEWS.LUGANSK.INFO
     



     Контакты

    2002-2024 Луганск.info

    Луганск, Украина