.
Луганские новости
Луганские новости:
27.04.2010 17:56
Украина признает независимость Абхазии и Южной Осетии?

Українська правдаУкраина признает независимость Абхазии и Южной Осетии
Президент Виктор Янукович не дает однозначного ответа, откажется ли Украина признавать независимость Абхазии и Южной Осетии.

После встречи с генсеком Совета Европы Торбйорном Ягландом у Януковича спросили, признает ли Украина независимость этих двух самопровозглашенных государств.

"Украина готова поддерживать процесс равенства ценностей демократии, прав народов на территориях замороженных конфликтов", - сказал Янукович.

Он добавил, что выступает "категорически против применения практики двойных стандартов".

"Пришло время рассмотреть в сложившейся ситуации критерии предоставления независимости на территории замороженных конфликтов, а также подходы к локализации этих конфликтов", - добавил Янукович.

Во время ответа Януковичу удалось избежать упоминания названия государств.

Как известно, ранее, комментируя эту тему, Янукович регулярно путал Косово и Черногорию, а также Южную и Северную Осетию.

Комментарии
UA | 19:23 27.04.2010

Пускай признаёт, а Россия в знак доброй воли признает независимость Крыма от Украины. Тут некоторые всё на мандовоху валят - посмотрим что вы дней через 50 про своих любимчиков запоёте. А "сюрпризы" от них не за горами.

| 19:33 27.04.2010

UA.Они не запоют,они заплачут и завоют!

Бивис и Батт-Хед | 20:09 27.04.2010

Та пусть признает, лишь бы эта шантропа к нам на ПМЖ не ехала!

qwerty | 00:53 28.04.2010

люди!!!! не хочу называть вас плохими словами да и матом ругаться низзя а хочется :) но, мне накакать чей флот в крыму мне также накакать ЮЛЯ ТАМ БУДЕТ НАВЕРХУ ЮЩ ИЛИ ЯНУКОВОЩ И что ОНИ ТАМ делаЮт , есть лишь одно желание ЖИТЬ НОРМАЛЬНО хоть в составе европы хоть в составе россии хоть в независимой украине, НО НОРМАЛЬНО !!!! ДА ПУСТЬ ХОТЬ ВСЁ ПРОДАДУТ, ЕСЛИ ОТ ЭТОГО Я БУДУ НЕ 3500ГР ПОЛУЧАТЬ А 3500 БАКСОВ Я СОГЛАСЕН ДАЖЕ В ЗИМБАБВЕ ЖИТЬ ИЛИ В КОЛХОЗЕ ЧЕРВОНЕ ДЫШЛО, НО ЖИТЬ А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ И НАКАКАТЬ МНЕ НА ПОЛИТИКУ ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ

| 07:25 28.04.2010

qwerty, такие аполитичные куртизаны как ты,как раз должны кушать то,что сами накакают-корми себя гнида сам по "замкнутому циклу" - из ануса в пасть, и у тебя все будет хорошо

qwerty | 11:08 28.04.2010

уважаемый, целуйте свою юлю или януковоща в попу!видимо вы ходите на выборы ради выборов:) и что ж вы такой политичиски модный в жопе сидите? может вы живёте как средний класс в штатах или германии? нет, к сожалению, вы живёте немного хуже чем средний житель какой нибудь банановой республики хотя находитесь в центре европы, и пытаетесь умничать в интернете и заочно людей в гниды посвящаете! и в отличие от вас я хотябы 3500 получаю что видимо вас и бесит политичный вы наш мое видение украинской политики примерно такое: кто бы не пришёл лучше для людей всё равно не будет!!! они туда не для того лезут чтобы вася или петя из луганска или львова жил лучше, там только свои интересы а не наши с вами, а всё остальное фарс, просто фа, и всё, типа там поднятия соц стандартов, итд и если вы это не понимаете чтож, очень печально, именно поэтому мне накакать, и многим уже тоже,а вы играйтесь дальше в эти игры, не зря юлины политтехнологи людей биомассой называют

qwerty | 11:14 28.04.2010

и ещё , чуть не забыл, попробуйте проанализировать развитие республик бывшего союза кто в европе а кто попе???