.
Луганские новости
Луганские новости:
07.04.2010 16:29
Тимошенко: Янукович может бросить меня за решетку

ОстровТимошенко: Янукович может бросить меня за решетку
Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что действующая власть не сможет лишить ее права защищать правду в Украине, «даже бросив за решетку». Об этом она сказала журналистам перед зданием Генеральной прокуратуры, сообщает ОБКОМ со ссылкой на УНИАН.

«Я думаю, что господин Янукович меня может, используя репрессивную машину, бросить за решетку, но свободы выражать свое мнение, бороться за Украину он никогда меня не лишит. Это невозможно. Это просто ему и его братии не по силам», – заявила она.

Ю. Тимошенко заметила, что пришла в Генпрокуратуру защищать не себя. «Я сюда пришла защищать Конституцию Украины, остатки демократии, которые пока еще сохраняются в Украине. Я сюда пришла защищать все хорошее, на что Украина надеялась все последние годы», - отметила лидер БЮТ.

Продолжая тему, она заверила, что ни при каких обстоятельствах как политик не будет молчать и не будет «где-то в кулуарах обсуждать такие недопустимые случаи нарушения Конституции». «Я буду об этом всегда говорить публично, в какие бы прокуратуры меня ни звали», – заверила Ю. Тимошенко.

Вместе с тем, по ее мнению, сегодняшний день можно отметить в календаре «как день начала политических репрессий».

Комментарии
| 21:00 07.04.2010

Кому нужно бросать Тимошенко за решетку? Делать из нее великомученицу? Слишком много чести.Злоба из нее просто прет.Ей плевать, что парламент и правительство работают.Она разрушительница, других талантов нет. Пора бы смириться с поражением.

Вовчик | 01:14 08.04.2010

Обоссаться, блин! :)) Правдолюбка выискалась...

Давид Гоцман | 07:55 08.04.2010

давно пора закрыть эту лошадь, пусть ответит за свои деяния вместе с ющём.