.
Луганские новости
Луганские новости:
20.12.2010 09:00
Ефремов: Оппозиция спровоцировала конфликт в парламенте, отказавшись от любых компромиссов

ОстровЕфремов: Оппозиция спровоцировала конфликт в парламенте, отказавшись от любых компромиссов
К конфликту, случившемуся в сессионном зале Верховной Рады в четверг вечером, привел отказ оппозиционеров пойти на компромисс, разблокировать трибуну и президиум парламента для конструктивной работы. Об этом заявил народный депутат Украины, Председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов во время брифинга в кулуарах Верховной Рады в пятницу, 17 декабря.

При этом политик подчеркнул, что парламент не может простаивать – он должен принимать необходимые стране законы.

А. Ефремов отметил, что представители Партии регионов принимали все возможные меры, пытаясь избежать конфликта, и предлагали оппозиционерам компромиссные варианты. Однако, по его словам, несмотря на уступки со стороны ПР, оппозиционеры постоянно выдвигали новые, все более неприемлемые требования. «С нашей стороны было сделано все возможное, чтобы найти компромисс с представителями фракции БЮТ-«Батькивщина». Но, несмотря на то, что все предложения, которые они же внесли, были нами приняты, когда мы были готовы поддержать создание временной специальной комиссии, представители оппозиции начали менять свои условия. Оппозиционеры начали диктовать такие условия, что нам стало понятно: они не хотят прийти к какому-либо компромиссу, а хотят просто заблокировать до конца года работу парламента», – заявил он.

Парламентарий выразил уверенность в том, что Верховная Рада должна работать и принимать необходимые стране законы, а не простаивать из-за неконструктивной позиции нескольких оппозиционных депутатов. «После того, как поступила информация, что оппозиционеры принесли в парламент цепи и монтировки, мы поняли, что дальше ситуация может развиваться совершенно непредсказуемо, поэтому вынуждены были, еще раз подчеркиваю, вынуждены были предпринять ряд действий, которые позволили сегодня разблокировать работу сессионного зала и принять те законы, которые нужны нашему государству», – подытожил Александр Ефремов.

Пресс-служба Партии регионов

Комментарии
| 10:34 20.12.2010

всегда существует два мнения одно партии регионов , второе не правильное и жёстко все теперь будеть

луганск | 10:36 20.12.2010

если парламент должен работать,зачем ПР,будучи в оппозиции,месяцами блокировала этот самый парламент.или пан ефремов только вчера узнал для чего стране нужен парламент?

луганск | 10:36 20.12.2010

если парламент должен работать,зачем ПР,будучи в оппозиции,месяцами блокировала этот самый парламент.или пан ефремов только вчера узнал для чего стране нужен парламент?

луганск | 10:37 20.12.2010 http://2222

если парламент должен работать,зачем ПР,будучи в оппозиции,месяцами блокировала этот самый парламент.или пан ефремов только вчера узнал для чего стране нужен парламент?

Казак Луганский | 13:19 20.12.2010

Своей выходкой ПР четко показало кто есть кто в парламенте. Теперь дело за Призидентом отдать под суд особенно проявивших себя однопартийцев и доказать что закон един для всех или спустить на тормазах продимострировав на всю страну систему двойных стандартов. Подтвердив тем самым что дело на ЮЛЮ чисто политическое. А господа из ПР очень качественно продемонстрировали своей демонстрацией "деловых" качеств кто и откуда попал в политику.

| 15:56 20.12.2010

а может просто надоело 5лет комедию ломать перед всем миром.надо и работать начинать.

| 17:16 20.12.2010

Тихо в лесу,только не спят "БЮТы"
Ночью "БЮТы" получили пиз*ы
Вот и не спят "БЮТы"

| 19:09 20.12.2010

Ефремов непосредственный руководитель ПР в Луганской области и фракции ПР в Верховной Раде. Как проходили местные выборы в Луганской обл. все знают, здесь комментировать нечего - луганчанам просто плюнули в физиономию. А сейчас под непосредственным руководством Ефремова бандиты и дебилы, называющие себя депутатами от ПР, устроили беспредел в Верховной Раде, еще раз опозорив нашу страну. И вообще все за что не берется Ефремов превращается в дерьмо. Сначала он, великий комсомолец, агитировал нас строит коммунизм (на сто лет отстали от цивилизованного мира), потом за 8 лет своего губернаторства довел область до полной нищеты (первое место в Украине по уровню бедности), зато сам имеет активов но 300 млн. баксов. Гнать его надо с Луганщины, а вы за него голосуете!