.
Луганские новости
Луганские новости:
20.12.2010 08:50
В Луганске на улицах трупы лежат часами

"Cxid-info"В Луганске на улицах трупы лежат часами
В Луганске в районе Восточноукраинского университета им. В. Даля в пятницу утром было обнаружено тело мужчины.

По рассказу очевидца, тело лежит на автобусной остановке через дорогу от далевской библиотеки. На лице у него кусок черной тряпки. Больше тело ничем не прикрыто. Дежурный скорой помощи заявил: «Скорая там уже была. Теперь ждут милицию». А пока рядом останавливаются маршрутки, проходят люди.

По словам очевидцев, это уже не первый случай, когда жители видят трупы на улицах Луганска, лежащие часами. «Это ужасно. Со мной уже была такая ситуация. Я шла домой с пар и увидела труп возле дома. Рядом только один участковый бегал. Тело так и пролежало до вечера, ничем не накрытое. Самое обидное, что вечером ППСники толпой по 10 человек ходят, смотрят, чтоб, не дай Бог, никто пиво не пил на лавочке или по нужде под кустиком не ходил. А когда мертвый человек лежит – так никого рядом и не видно», - рассказала очевидец Юлия.

Анна Ковальчук

Комментарии
Сергей | 09:23 20.12.2010

А причем здесь милиция!!!??? Участковый что должен труп к себе домой нести! В городе одна "труповозка", смертей много, обеспечивают транспортировку городские власти! Задавайте лучше вопрос по данному поводу к господину Кравченко! Неуместно иметь претензии к сотрудникам милиции!

Казак Луганский | 13:09 20.12.2010

Как это причем милиция это их святая обязаность - проверив труп на криминальность организовать доставку в морг и обеспечить охрану "объекта".