"> "> Луганск.info : Коммунисты не признают выборы в Луганске
.
Луганские новости
Луганские новости:
12.11.2010 08:05
Коммунисты не признают выборы в Луганске

ЛiгаКоммунисты не признают выборы в Луганске
Компартия не признает результаты выборов мэра Луганска. Об этом заявил лидер политсилы, народный депутат Петр Симоненко в эфире "5 канала".


"Мы не признаем эти результаты, так как понятно, что здесь задействованы были технологии, административный ресурс и фальсификации результатов голосования. К сожалению, решениями судов освящались эти незаконные действия", - сказал политик.


"Мы будем дальше продолжать ставить вопрос о том, как правоохранительные органы, стояли они вообще на страже законов или нет", - подчеркнул лидер коммунистов.


Напомним, представитель Партии регионов Сергей Кравченко, переизбранный мэром Луганска, принес присягу городского головы.

Комментарии
| 09:20 12.11.2010

Петро, помоги луганчанам встать с колен! Поддержи Спиридона, поставь как надо прокурора!
Не позорь молодую супругу, будь гуссаром! держи честь перцем,и покажи свой перец не только жене, а и фальсификаторам.

| 09:38 12.11.2010

Не признали.Ну и что дальше?
Вопрос кто должен быть гарантом соблюдения законов?
И что же этот гарант? Всем приказано заткнуться. А Симоненко к кому сейчас приближён и с кем он. За державу обидно. Пусть молчит и не делает вид что он борется за что-то. Всё это ИБД-имитация бурной деятельности.

пора | 13:25 12.11.2010

Голубая организованная бандитская группировка во главе с ранее проворовавшимся и не скрывающим этого Краченко сформирована... Смотрящим Ефремкой дана отмашка запускать вовровские схемы Логопета и продолжать грабить город на бюджете, автотранспорте, земле....Народ нищает, цены растут, Доновская межигирская шайка отпетых казнокрадов и мошенников