.
Луганские новости
Луганские новости:
04.11.2010 10:46
Ефремов обратился к своим сторонникам

ЛОО ПРЕфремов обратился к своим сторонникам
Уважаемые однопартийцы!

Друзья и единомышленники!

Избирательная кампания по выборам депутатов местных советов, сельских, поселковых и городских голов завершена. Избирательные комиссии завершают подсчеты и в ближайшее время будут оглашены результаты голосования.

Но уже сегодня мы знаем, что Партия регионов на Луганщине одержала очередную и уверенную победу.

Могло ли быть иначе? Нет, и в первую очередь потому, что жители и избиратели Луганщины доверяют нам, и именно в Партии регионов они видят залог построения будущего нашей страны.

«Строим новую страну! Строим новую Луганщину!», - именно под этими лозунгами мы прошли эту короткую, но от этого не менее трудную и напряженную кампанию.

С гордостью говорю о том, что Луганская областная организация, в рядах которой состоит свыше 135 тысяч жителей Луганщины, доказала, что является одним из самых действенных и боевых отрядов Партии регионов.

Мы доказали свою силу и свои возможности.

Мы завершили консолидацию и построение вертикали власти – это именно то, в чем нуждается сегодня страна.

В органы местного самоуправления, в местные советы мы привели настоящих профессионалов, авторитетных людей, пользующихся безоговорочной поддержкой и уважением людей.

Прошедшие выборы дают возможность Луганщине выйти на новый уровень развития. Это наша цель и каждый должен приложить максимум усилий для ее достижения.

Я благодарю всех, кто принимал участие в прошедшей избирательной кампании. Ваша работа, профессионализм, преданность целям и задачам партии стали залогом нашей победы.

Люди, доверяющих нам, верящие Партии регионов – это основа построения новой страны.

Мы достигнем своих целей на благо Луганщины и Украины!

Спасибо всем за Вашу работу и веру.

Удачи Вам и благополучия!

Александр Ефремов,
председатель Луганской областной организации Партии регионов,
народный депутат Украины

Комментарии
Луганск | 11:07 04.11.2010

Знаем мы каким макаром вы получили победу,явка в 30 % вторыми за вами идут коммунисты,админресурс и скоротечная компания,где ПР только автобусы раскрасила и посадила на места кнопочников.Через пару месяцев их люди проклянут.

UA_13 | 11:59 04.11.2010

Фальсификаторы...Видели мы ваши выборы, на ютубе...Это вы так нам и президента выбирали?! Вы не победили, а обманули, как всегда, наперсточники! А еще и слышали, как на вас нейважаемый и на вшу балонку номнатную президент в администрации орал)))...Весь город уже знает)))

Я | 12:52 04.11.2010

Ужас держат нас вообще за полных дураков.

| 13:24 04.11.2010

С бывшим Мальчишом-Кибальчишом Луганской области, а ныне Главным Буржуином (видимо не смог сохранить главную коммунистическую Тайну)Луганщины все ясно - спич в лучших традициях комсомольского вожака, который с народом живет на разных планетах и в разных измерениях. Хорошо, что луганчане потихоньку начинают это понимать, глазенки свои расплющивать. На начало 2005 года Луганская область была на первом месте по уровню бедности (антикризисный менеджер за 8 лет губернаторства довел, при том что последние 2 года Премьером был Янукович), а область на выборах в 2004 выдала на гора более 90% за ПР(воистину народ заслуживает того правителя, которого имеет). Так что во всем виноваты мы сами, со своей рабской психологией. Луганские чиновники (известно от какой партии) воруют (Б.Колесников, не последний регионал, сказал, что за последние 10 лет в области украдено столько, что футбольную "Барселону" можно содержать), а глупенький народец, которого они называют самым умным, за них голосует! В.Ландик говорит в прямом эфире ИРТА, что Кравченко берет "откаты" за распределение земли, и он обращался по этому поводу в прокуратуру, а Тихонов и Ефремов призывают за него голосовать. Совсем уже народу голову запутали, а народ (судя по тому как голосует) и так думать не привык.

111 | 16:01 04.11.2010

регионы НАХ с Луганска мы вас не любим воров-комсомольцев!Вы такие же скоты как и все..пшли нах. С уважением к Луганчанам, житель

подлец | 18:23 04.11.2010

По указанию смотрящего в области казнокрада Ефремки, продажный суд Артемовского района уже приостановил уголовное дело по фактам откровенных махинаций и преступлений со стороны голубых воров....Луганский беспредел продолжается...

Сергей | 18:59 04.11.2010

Ну вы и ублюдки, рыгионалы. За вашего вонючего Краву никто не голосовал, откуда 1 место?

| 19:24 04.11.2010

санек сказал наш мер крава, поэтому засуньте языки в жопу и радуйтесь вертикали власти.Воровали и до и после кравы а крава хоть мусор вывез из города.

| 19:48 04.11.2010

"...а крава хоть мусор вывез из города." - А шо не надо было?

| 22:24 04.11.2010

Еще месяц назад Луганск по загрязненности занимал четвертое с конца место. Возле краеведческого музея и на большинстве остановок ни одной урны нет.

Дохтур | 07:48 05.11.2010 http://news.lugansk.info/2008/lugansk/02/7747.shtml

Когда комсомольский вертухай сменил Генадия Фоменко в Луганске было 3 суперсовременных европейского уровня завода 100-й, аккамуляторный и завод им.Ленина
И где они теперь??? Объекты которые строили всем союзом стоившие миллиарды долларов, дававшие работу нескольким десяткам тысяч высококвалифицированных рабочих и инженеров сданы в металлолом. Даже если отобрать все что награбили олигархи эти заводы уже не восстановить.

Журналист | 08:49 05.11.2010

Как мог Кравченко выиграть в Каменнобродском районе? Его там просто ненавидят! В одной из школ преимущество Килинкарова 90 % на 10 %, а нам вешают лапшу на уши, что Кравченко победилв Камброде. Бред полный. Давайте перевыборы. И без тех, кто баллотировался в этот раз. За Струка будет 100 % голосов!

Подписаться на луганские новости

В РФ заявили, что главная задача разрушить Донбасс. Восстанавливать не будут
Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России