.
Луганские новости
Луганские новости:
03.11.2010 10:27
Коммунисты призвали протестовать против результатов выборов по всей Украине

Українська правдаКоммунисты призвали протестовать против результатов выборов по всей Украине
Коммунисты выступили за пересчет бюллетеней во все органы власти по всем избирательным и участковым комиссиях - прежде всего в Крыму.

Члены избирательной комиссии Крыма от КПУ заявили, что в Крыму зафиксированы многочисленные случаи угроз, подкупа и шантажа, и что они не доверяют итоговым протоколам по выборам депутатов Крымского парламента, сообщает ТСН.

В заявлении трех членов ТИК говорится, что различные факты указывают на разработанную технологами Партии регионов "целую стратегию системной фальсификации, которая и была положена в основу проведения выборов".

Коммунисты требуют пересчета бюллетеней по голосованию за кандидатов в депутаты Верховной рады Крыма по каждому избирательному участку, как по многомандатному избирательному округу, так и по одномандатным мажоритарным округам.

Лидер крымских коммунистов Леонид Грач выразил поддержку луганским коммунистам, "восставшим против беззакония регионалов", и призвал украинцев к массовой забастовке.

Грач назвал протестные акции коммунистов в Луганске "единственным правильным шагом, иначе никто этот шабаш не остановит".

Лидер крымских коммунистов отметил, что сейчас в ходе подсчета голосов фиксируется рост дальнейших действий регионалов относительно фальсификации результатов, идет переписывание протоколов.

Грач также призвал украинцев к массовой забастовке. "Если не будут услышаны наши требования, призываем всех к массовой забастовке - по всей Украине", - заявил он.

Ранее коммунисты заявили, что не признают результаты выборов в Луганский горсовет и на пост мэра Луганска, если даже их кандидат выиграет.

"Мы не признаем выборов, даже если выиграем. Такого количества дерзких и откровенных фальсификаций еще не было", - заявил кандидат в мэры Луганска от Компартии Спиридон Килинкаров.

По данным кандидата в депутаты Луганского горсовета Владимира Медяника, наблюдателями от КПУ составлено около 2 тысяч протоколов о нарушениях.

Комментарии
| 12:31 03.11.2010

7 ноября

Злыдень | 12:55 03.11.2010

Наверное антифашист Голенко будет прощаться с креслом губернатора - тупо с подельниками-комсосомольцами, просрал выборы в Луганске и нагадил авторирету ПР, а могли бы выбрать, если бы не шакалили, и назначили кандидатом в Луганские меры В.Струка.При участии В.Струка в выборах в мэры города С.Килинкаров проиграл бы ему однозначно и при этом без всяческих афёр в избиркомах. Теперь получат перевыборы, это 100%.В условиях контрольных перевыборов ПР с луганским фронтменом Кравой вообще "пролетит" красиво, это будет конкретный "подарок" Папе от луганского комсомольского жулья, болтунов и тунеядцев.Спиридон выиграет на перевыборах 100%, ото будет движняк в исполкоме!Может до Папы наконец дойдёт,что наших комсомольцев-оборотней надо пинками гнать из ПР - движимые шкурными мотивами подосрали сильную партию ПР, которая их приютила, охамела комса в конец, всех считают лохами, и Папу тоже.

Струк | 13:29 03.11.2010

Но ведь в новых выборах можно будет и мне поучаствовать вместо Кравченко?

111 | 13:42 03.11.2010

сцуко эти комсомольцы! когда они уже передохнут..там все как один ..перцы подлые

кадет | 17:00 03.11.2010

Коммуняки обиделись, нечестно с ними поступили. А когда в коалицию вступали, не знали с кем дело имеют. В Луганской области кроме представителей ПР никогда никого и не было во власти. Поэтому мы последние места везде и занимаем (в отличие от луганских чиновников, с их миллионными активами). А Килинкарову надо было на улицу выходить не когда он кресла мэра лишается, а когда цены на газ поднимали, но его это тогда не очень волновало.
А надо было бы знамена из сундуков вытащить, и пойти в свой последний и решительный, на экспроприаторов. Глядишь благодарные луганчане и переименовали бы Луганск в Килинкаровск! Или тогда с властью ругаться не очень сподручно было, пролетарскую попочку с мягкого кожаного кресла в классовую борьбу бросать не хотелось?

| 08:42 04.11.2010

Коммунисты сильны тем, что могут бороться вечно, главное не побеждать.
Крава это давно понял, и так хорошо боролся с Юлькой, что воровство никто не замечал. Да беда пришла незаметно, победили сдуру на прошлых выборах, Юльки нет, а на кого промахи вешать?
Вот и подкрался электорат к урнам незаметно, а колючей проволоки нет, никто не пугает, народ перестал бояться....
Так что коммунистам и не с руки побеждать, а увот попиариться, позащищать.... и выйти на парламентские выборы сильнее в роли защитников народа, это пожалуйста.
А крава уже политический зомби, сейчас его свои грабить будут.

Подписаться на луганские новости

Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу