"> "> Луганск.info : На российском ТВ вышла злая пародия на Януковича (Видео)
.
Луганские новости
Луганские новости:
02.11.2010 10:45
На российском ТВ вышла злая пародия на Януковича (Видео)

NEWSruНа российском ТВ вышла злая пародия на Януковича (Видео)
В эфире российского "Первого канала" вышел сюжет, неожиданно остро изображающий президента Украины Виктора Януковича, с которым, как считается, у российского руководства сейчас хорошие отношения. Пародийный Янукович появился в популярном шоу "Большая разница". Авторы сюжета решили объяснить новейшую украинскую историю через сюжет комедии "Брюс всемогущий": там уволенный телеведущий получает от Бога его полномочия.

В пародии же Богом становится Янукович, получив эти полномочия от пародийного же Виктора Ющенко. Уже в диалоге этих персонажей прозвучали темы, достаточно острые для обеих стран. Что характерно, многие уколы в адрес Януковича звучали вообще едва ли не впервые на федеральном канале: "серьёзные" новости таких тем поднимать не любят, передаёт NEWSru.com.

Например, когда "Ющенко" сдаёт дела и поднимается по стремянке "в небо", "Янукович" просит у него напутствие. "Осетию не признавай!" - кричит ему бывший президент Украины. Тем самым с экрана президенту Украины напомнили, что перед выборами он обещал признать независимость отколовшихся от Грузии Абхазии и Южной Осетии, но после выборов резко передумал. Российское руководство эту позицию Януковича публично не осуждало, хотя президент соседней Беларуси Александр Лукашенко был уличён в обмане лично Дмитрием Медведевым.

Также в пародии вскользь прозвучали намёки на уголовные дела, которые, напомним, омрачают биографию украинского президента.

Другая "вечная" тема - газовые долги. Здесь "Виктор Янукович" спрашивает у "Виктора Ющенко", когда же Украина вернёт их России. При этом сначала за спиной он показывает два пальца, а потом они волшебным образом складываются в кукиш. Очевидно, по мнению авторов пародии, это отражает истинное положение вещей.

Став президентом, "всемогущий Виктор" быстро избавляется от оппозиции в лице пародийной же Юлии Тимошенко - с помощью волшебства портит её публичное выступление, где она его критикует.

И, наконец, в пародии прозвучал открытый намёк на эпизод, куда более известный в Интернете, чем в телеэфире. На Януковича, который только-только ощутил полное всемогущество, падает траурный венок.

Заканчивается сюжет и вовсе суровым эпизодом: будто бы президент Украины, думая только о своих потребностях и не желая видеть и слышать жалобы простых людей, прячет от них голову в мохнатые розовые наушники. Какой-либо реакции на этот сюжет со стороны Украины пока не было.

Комментарии
Пацан | 11:07 02.11.2010

Гандоны они там все в кацапии!Этож надо так поиздеватса над нашим Президентом!А теперь кто скажет шо Тягнибок и его кенты бендеры не правы, когда говорили что этих москалей надо сразу посылать в жопу!

| 11:19 02.11.2010

Первая минута понравилась, потом пошло издевательство

| 14:02 02.11.2010

Над своим же президентом не могут сделать пародию.СЛАБО

111 | 14:43 02.11.2010

пофих чей президент, у свободного человека президент в голове..а у быдла в Киеве и в Москве))))..просыпайтесь овцы вы спите..не существует никакой демократии...с добрым утром, сходили на очередные выборы?? ))) молодцы..идите спите дальше... придурки))))

| 14:55 02.11.2010

первым спародировал путина ведущий комеди вумен\квн10 лет назад\потом были серебряная калоша.вокруг смеха...большая разница.

| 15:03 02.11.2010

А шо не так показали? ИМХО - все правильно...
Я за этого гандона только ради русскога языка голосовал, перед выборами он аж усирался, кричал - в первую очередь! И шо, шо-то изменилось?

| 16:51 02.11.2010

Это тот случай когда оригинал "круче любой пародии" Обоссался бы от смеха если бы не жил в этой стране.

| 17:49 02.11.2010

Хорошую политическую сатиру умеет писать Шендерович. В России его конечно на тв не пустят, а вот к нам какой нибудь канал мог бы рпригласить. Уверен получилось бы здорово

| 20:06 02.11.2010

нда чо чо а обосрать евреи шендерович может

Серафима | 20:51 02.11.2010

ТОЧНО ПРО НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА! Какой народ, такого президента и заслуживает.Выбрали-получите.Живите теперь с бандюками по их законам.Будете скоро дохнуть с голоду, а они беситься с жиру!!!

Луганский | 22:54 02.11.2010 899@mail.ru

Слыш ты Серафима , причем тут народ? народ уже ничего не решает,как бы он етого хотел,и ето не для кого не секрет...

- | 16:18 03.11.2010

Ну конечно, как голосовали за януковича так все аж усыкались, а теперь, вдруг, "народ уже ничего не решает"? Хотел-хотел народ. И получил.

+ | 23:37 04.11.2010

И ты правда веришь что голоса народа на что то влияют? Как по моему ето все показуха, что люди голосовали, там уже все за людей решенно кто кем будет.