.
Луганские новости
Луганские новости:
26.10.2010 08:29
На Луганщине ростет количество семейных тиранов

proUAНа Луганщине ростет количество семейных тиранов
На Луганщине в этом году поставлено на учет в два раза больше лиц, склонных к насилию в семье. Об этом сообщает отдел связей с общественностью УМВД Украины в Луганской области.

«Для организации действенного контроля за поведением лиц, склонных к насилию в семье, в 2010 году участковыми инспекторами милиции дополнительно выявлено и поставлено на профилактический учет 4936 лиц. В сравнении с прошлым годом это в два раза больше», - отметил начальник управления общественной безопасности УМВД в Луганской области, полковник милиции Сергей Журба.

По его словам, в результате принятых профилактических мер в текущем году участковые инспекторы милиции вынесли данной категории лиц около пяти тысяч предупреждений о недопустимости совершения насилия в семье.

За совершение насилия в семье с начала года составлено 5056 административных протоколов по статье 173 КУоАП.

«Такие профилактические меры способствовали тому, что на территории Луганской области наблюдается уменьшение количества преступлений, которые совершаются на бытовой почве. Так, за 9 месяцев текущего года на территории области отмечается снижение количества бытовых преступлений на 13%», - рассказал Сергей Журба.

Комментарии
Село Роскошное | 13:38 26.10.2010

выделить по 50 соток под картоху в степи, надолбался, пришел и умер, одна мысль - завтра опять в поле, ручонками не помашешь

Казак Луганский | 18:02 26.10.2010

Бей бабу молотом, будет баба золотом.
Никакого домашнего насилия на самом деле не существует, просто бабы обарзели, и учить их нужно, я свою регулярно нагаечкой воспитываю, от того она у меня шелковая. Всем рекомендую.

Казак Луганский (истенный) | 08:39 27.10.2010

Клон - если ты дебил то казачество здесь не причем, за такие слова а тем паче действия казачий круг тебя через строй шомполов бы пропустил. У казаков поднять руку на бабу а тем более нагайку это было последнее дело за это самого нагайками драли.

Казак Луганский | 13:52 28.10.2010

- истенный, сам ты клон. Это во-первых.
Уже по одному тому что ты пишешь "истЕнный" видно что ты неграмотный полудурок, ибо проверочное слово - "истИна" а не "истЕна", стало быть - "истИнный", а не "из стЕнки" (хотя ты действительно из стенки).
Из чего следует что ты школота-восьмиклассник, который пивас дует под забором, или же великовозрастный балбес, с уровнем развития того же восьмиклассника. Самое смешное это то, что ты и есть клон опущенный, ибо взял себе МОЙ никнейм, которым я пользуюсь на этом сайте с самого его начала, никнейм, в основе которого второе имя великого филолога, составителя толкового словаря живого великорусского словаря, Владимира Ивановича Даля.
Со своей безграмотностью ты, клон, "истЕнный" ему совсем не соответствуешь.

Второе же состоит в том, что ты, пытаясь мимикрировать под эдакого разбитного но "дюже умнага" казачка, совершенно не знаешь ни быта ни уклада казачьей вольницы, тебе совершенно неведомо сие, ибо все на что ты был горазд - купить на барахолке штаны с лампасами, чужие медальки да фуражку с кокардой и на каждом дне города ты отплясываешь камаринскую под гармонь да самогонку, тем и считаешь себя "казаком", да вот беда - таких-то дурачков полным полно вокруг, а истинных уж нет.
Нагайка да баба - залог крепкой семьи, а чего ты там под дешевый самогон про казацкие семьи себе понапридумывал, дык то от срани в твоей голове, и с правлой ничего общего не имеет.
Клонируйся дальше, "истЕнный", пущай с тебя люди глумятся. Шомпол ты ржавый.