.
Луганские новости
Луганские новости:
21.10.2010 09:10
Луганская городская организация Батькивщина ликвидирована

"Реальная газета"Луганская городская организация Батькивщина ликвидирована
Решением президиума ПП «ВО «Батькивщина» за подписью главы партии Юлии Тимошенко 7 октября была ликвидирована Луганская городская организация этой политической силы.

В постановлении говорится: «Прекратить деятельность Луганской городской организации путем ее ликвидации. …В связи с ликвидацией отменить все решения Луганской городской организации ПП «ВО «Батькивщина», которые касаются выборов депутатов Луганского городского совета 31 октября 2010 года».

Таким образом, в Луганский городской совет не будут баллотироваться кандидаты от «Батькивщины». По крайней мере, легальные ее представители.

Напомним читателям, что в сентябре за право представлять «Батькивщину» в областном центре конкурировали три организации. После судебного разбирательства, несмотря на протесты областного руководства, «настоящей» была признана организация, возглавляемая Дмитрием Плугиным. Однако теперь и кандидатом от этой ячейки, похоже, придется распрощаться с надеждами попасть в городской совет.

Комментарии
| 22:43 21.10.2010

Медяник выплывет, он не тонет.
Красному знамени как раз не хватало новых ароматов, для будущей нашей равнонищей житухи.

Казак Луганский | 09:55 22.10.2010

Да это не Медяник а Сава Морозов какойто.

| 08:56 23.10.2010

Перед едодй не читать, не поувторять на практике, проверяя верность мужа.

Говно не тонет, говорил Ленин, насыпая еду в котелки из котла со щами, с плавающим сверху дерьмом, своим партейным товарищам. Но и предатели дерьмо не едят, при этом Железный Феликс строго следил, нет ли в партии предателей, отказавщихся есть лениниское дерьмо.