.
Луганские новости
Луганские новости:
14.10.2010 09:55
Ландик: Янукович не желает стать губернатором Малороссии в составе России

"Новый Регион "Ландик: Янукович не желает стать губернатором Малороссии в составе России
Виктор Янукович отнюдь не желает стать губернатором Малороссии в составе России. Напротив, Янукович будет отстаивать независимость Украины еще жестче, чем это делал его предшественник Виктор Ющенко.

Об этом заявил депутат Верховной Рады от Партии регионов Владимир Ландик, выходец из Луганска.

«Вы что, думаете, что Президент пришел для того, чтобы стать губернатором отдельно взятой губернии? Нет, и мы увидели это из решения Конституционного суда. Отсюда и делайте выводы. Он будет только укреплять свою власть, укреплять свою страну и показывать, что он является Президентом, а не чьим-то губернатором у кого-то на подтанцовке.

Например, он говорит европейцам: «Вы нам даете безвизовый режим? Нет? Значит до свидания, у нас есть и другой вектор внешней политики». Это – не только часть такой кучмовской игры в многовекторность, это еще и способ показать гордость крупного независимого европейского государства. И не надо думать, что мы кому-то что-то отдадим. Заигрывать и торговаться мы можем, но отдавать ничего никому не будем, вот увидите», – сказал соратник Януковича в интервью изданию «Главком».

«Да, наши народы братские. И конфронтации между нами из-за того, что поругались между собой наши правители, быть не должно. Но, с другой стороны, не может быть так, что мы покупаем российский газ дороже, чем вся Европа. Мы в этой ситуации должны вести себя, как Китай: приехал к ним Путин, а ему там сказали: «200 долларов, а если не согласен – до свидания». Думаете, не сможем прожить без их газа? Сможем. У нас угля миллионы тонн!» – рассуждает «регионал».

«Я был, есть и буду украинцем. Я никогда не соглашусь на ущерб национальным интересам моей страны в угоду другой стране. В том числе и в угоду России», – подчеркнул представитель Донбасса.

«Я – сторонник одного государственного украинского языка… Лично я никаких ограничений своих прав не чувствую. Но это потому, что я знаю оба языка. А тот, кто не знает украинского, тот, конечно, чувствует какую-то ущербность, что ли. Но я в этой связи могу посоветовать: учите украинский язык, как учили его мы – со второго класса и как минимум до конца школы», – резюмировал Ландик.

Как сообщал «Новый Регион», в мае 2010 Ландик уже выступал с жесткими заявлениями в адрес России.

«Россия – это очень хитрая, дерзкая страна. Она уже не ельцинская. Это он говорил: «Просыпаешься и думаешь, что ты сделал для Украины». Эти уже просыпаются и думают: что украсть у Украины», – сказал тогда украинский депутат.

Комментарии
усек | 14:51 14.10.2010 http://www.lugansckfoto.org.ua

Нормально.Теперь еще ЧФ спровадить и все путем.

Казак Луганский | 15:29 14.10.2010

Он уже им стал, а вы и не заметили.

| 19:38 14.10.2010

Господн Ландик, надо раньше россиянина втавать и думать как и что украсть, но только для своего народа и на вашем оптовом рынке, на российской трассе продавать, пока Россия спит. Но если поймают, то продадут в Дагестан, будет тама всем кукан.

| 19:52 14.10.2010

Наши на колени неупадут, пока ноги не устанут.У меня кот зверь, свою партию создал с соседскими котами, а как кормить престал, быстро мяукать начал, жрать просить, и про других забыл. природа.

| 19:58 14.10.2010

Какой-же царек откажется от кароны.

СВЕТЛАНА | 19:35 16.10.2010

Да я тоже голосовала за Януковича тоисть и за его партию и что выходит.1Что бы отдать детей в школу в первый клас первичный внос надо платить 1,500-2,5оо тысячь а у нас бесплатное образование,не так ли?а садики таже петрушка.2да можно прожить без газа так разрешите ставить индивидуальное отопление почему и кто его запретил Луганский мер ,своегорода царёк.3 вода её не пьём давно но в ней имытса уже нельзя.4я не говорю за дороги я кричю за тротуары меж квартальные и попо улицам не в центре и не у домов царьков,а для детей и простых жителей Луганск находится в ужастном состоянии по многим вопросам.5лудям негде работать ода надежда на завод ОР и то правительство не даёт продали так дайте людям работать что всё за него спорите.6Поднимите сельское хозяйство в Луганской области мы можем растить скотину и быть с мясом у нас поля заростают травой. почему недают возмохность людям открыть рабочие новые места?да потому что от лудей требуют взятки прехде чем они что то хотят начать делать.7г.Луганск зас--ли рынуами так что на город уже смотреть не возможно сплошной базар,а убратьне потому что те кто в Киеве у власти сидит не может воровать только там ему и в Луганске платят хорошо так как всё им пренадлежит.Ну аза милицию я вобше молчю над ними так издеваются как не в одной стране зарплаты поплакать,льготы сняты,делами как надо не дают заниматься. то сват влип то брат и пошёп родственый список, а молодые следователи сидят с7 до 12 и думают как боротьи куда выгонят и куда в ожраники идти.Так что я этому Ландику хочю сказать вы что то хоть сделайте для людей что бы и они почювствовали что они Украинцы и что нужны государству.НО ЗА РЕГИОНЫ Я ТЕПЕРЬ КАК И МНОГИЕ ДРУГИЕ ПОДУМАЮ ГОЛОСОВАТЬ ИЛИ НЕТ.А ЕВРОПЕ МЫ НЕ НУЖНЫ И ГРАМОТНЫЙ ПОЛИТИК НЕ БУДЕТ ЭТИМ КОЗЫРЯТЬ ЗНАЯ ОБСТАНОВКУ В ЕВРОСОЮЗЕ РАЗВЕ НАМ НУЖО БАНКРОТСТВО МЫ И ТАК УЖЕ ГОВОРИМ О КАРТОЧКАХ ИНЕ НАДО СРАВНЕВАТЬ СОЦИАЛЬНУЮ ЗАЩИТУ С США И СОСТАЛЬНЫМИ СТРАНАМИ. МЫ ВЕДЬ НЕЗНАЕМ КОКОЕ МЫ Д***МО ЕДИМ И НАШИ ДЕТИ.ВОДЩЕМ НЕ МОГУ БОЛЬШЕ СТОЛЬКО ВСЕГО НАКОПИЛОСЬ А ЕСЛИ БЫ ОНИПРАВИТЕЛЬСТВО ПОДУМАЛО ТО НАШЛИ БЫ КАК ОБЛАСТЬ ЗАОБЛАСТЬЮ ВЫТЯНУТЬ ИЗ ДЕРЬМА ПРОСТО НЕ ХОТЯТ ЖИВУТ И ОПЯТЬ ВОРУЮТ ДЛЯ СЕБЯ ВОТ ИВСЁ ИВСЯ ВАМ УКРАИНА НЕЗАЛЕЖНА.


Владимир | 09:28 17.10.2010

Хватит как попугаи поввторять позорную кличку "украиннцы" к которой нас,русских приучают враги.Особенно она позорна для нас русских живущих в Новороссии.Ведь мы же не хотим что бы нас(или ещё хуже - наших детей)ассоциировали с отсталыми дебилами,репутацией прочно закрепившейся за хохлами.Пусть "украинцами" называются всякие продажные,нерусские шкуры вроде ландиков и им подобных,а нам - населению юго-востока, необходимо возвращатmся к своему исконному названию - русские,и к своей стране России.Ни от каких хохляр ландиков мы ничего не дождёмся - все они фашисты и ворьё.А их дети и внуки будут ещё хуже.Омерзительно слышать когда этот фашист ландик выпячивает факт ветеранства своего отца,вроде заслуженного человека,а сам изливает руссконенавистнический понос.Обычно причины такого мировоззрения и поведения глубоки и кроются в родительском воспитании.Такое поведение характерно для многих "украинцев".

ольга | 14:49 17.10.2010

ЛАДНИКУ ВОБЩЕ РОТ НЕ ОТКРЫВАТЬ ЕГО МАРШРУТНЫЕ ТАКСИ И ТО ЧТО ОН С НИХ ГРЕБЁТ В ЛУГАНСКЕ УГРОХАЛИ ГОРОД И ЛЮДЕЙ ВОЗЯТ БЕЗ ПРАВ ВСЁ ПОКУПАЕТСЯ А ЕСЛИ МИЛИЦИЯ ПРОТИВ ОДИН ЗВОНОК И ВЫБЕРАЙ УВОЛЯТ ИЛИ ВЫДАВАЙ.КАК ОНИ ЭТИ ПАНКИ ЗАМУЧИЛИ ЛУГАНСК.ЕСЛИБЫ РОССИЯ ДАЛА ЗЕМЛЮ ХОТЬ В ПОГОРЕЛЫХ МЕСТАХ Я БЫ ПЕШКОМ ПОБЕЖАЛА.УКРАИНА НЕ ПОНИМАЕТ ХОТЯ ВСЁ ПОНИМАЕТ ЗАЧЕМ ИМ РОССИЯ ВЕДЬ ПРИ 2 ТАКИХ ПАРНЯХ НЕ ПОВОРУЕШЬНАДО ВСЁ ДЛЯ НАРОДА БУДЕТ ДЕЛАТЬ И НЕ ВОРОВАТЬ А ТАК ВОРУЮТ ВСЕ ТОЛЬКО ЛЮДИ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ МОЛЧАТ,А У НИХ ЭТО КОЗЕРЬ ПОКА МОЛЧА ВОРУЕМ И БАЙКАМИ ПРО ЕВРОПУ КОРМИМ НЕ НУЖНЫ МЫ ЕВРОПЕ ЛЮДИ КАК ЭТО ДОНЕСТИ ВАМ.

усек | 17:52 17.10.2010 http://www.lugansckfoto.org.ua

ВОЛОДИМИРЕ,*андон ты галубочек,уж если мы хохлами родились,хохлами нам и умирать.
И ты сам *удло,скорей всего не кацап,а такой же хохляра,как и большинство луганчан.
Только ты,дорогой, урод не помнящий родства,что конечно же кроется в твоем воспитании.
Наверно из за таких как ты дурв - Витренко вчера сказала,что по дебильности народа в Украине мы вторые после Донецка.
Короче засохни.Твой уродский пост запросто под статью подпадает.

UA | 17:55 17.10.2010

Ба, марковы и затулины повылазили и конают под местных. Та шо вас так колбасит от Украины?

UA EU | 20:17 17.10.2010

Та их и от рашки колбасит, тока признацца в том стыдно и чревато, а за Украину ж по голове нихто бить не буит.

Владимир | 20:24 17.10.2010

Ты может и родился хохлом.Но есть русские люди которые поддались антирусской пропаганде начала девяностых годов и отказались(будем надеятЬся временно)от своего русского имени.К ним я и обращаюсь потому,что к таким как ты обращаться бесполезно.Такому как ты,хоть кол на голове теши.Для вас не аргумент весь тот маразм в котором мы оказались.А то,что что слово "украинец" за прошедшие годы стало ассоциироваться со словом дурак,обманщик,националист,враг России и т.д.- так это уже известно даже детям.Сам был свидетелем подобного разговора между школьниками.И статьями ты шкура хохляцкая меня не пугай - я родился и живу на своей родной,русской Луганской земле и имею право высказываться по любому вопросу.

| 20:34 17.10.2010

Не вам продажные шкуры,обсуждать Россию.Вас не колбасит только от тех,кто вам даст шмат сала побольше.Вот и лижите им задницу.

усек | 21:01 17.10.2010 http://www.lugansckfoto.org.ua

Ну какое это ты право имеешь оскорблять людей,с которыми рядом живешь?И статья за это есть.Смотри,выродок из братского русского народа,допрыгаешься.Если бы в лицо такое услышал - зарядил бы по *блу.А в инете ты дебил типа смелый.Представляю,как от тебя запахнет,когда за ж.. возьмут.