.
Луганские новости
Луганские новости:
12.10.2010 09:17
Ландик: Луганские регионалы заслуживают большего представительства в ВР

proUAЛандик: Луганские регионалы заслуживают большего представительства в ВР
Луганские регионалы заслуживают большего представительства в парламенте и структурах исполнительной власти. Об этом заявил народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Владимир Ландик в интервью «Главкому», - сообщает пресс-служба Луганской областной организации Партии регионов.

Владимир Ландик убежден, что от Партии регионов на Луганщине на выборы пойдут самые достойные, самые проверенные люди, лучшие из лучших. «Создать списки такого качества, как у нас, в области не под силу ни одной другой партии. Это можем только мы, потому что люди нам верят, они знают, что именно мы делегируем во власть самых лучших представителей региона», - заявил он.

При этом нардеп подчеркнул, что от Партии регионов в депутаты идут исключительно авторитетные люди, «которых изберут без взяток, без гречки, без пустопорожних обещаний, а за их конкретные дела».

Говоря о необходимости проведения одновременных выборов, политик высказался в поддержку предложения Президента, что выборы всех ветвей власти должны происходить раз в пять лет. «Выборы каждый год – это плохо. Поэтому нужно при помощи законодательных актов выполнить президентское обещание», - заявил Владимир Ландик.

По его мнению, для того, чтобы парламентские и местные выборы проходили одновременно, придется в 2012 году назначить досрочные выборы в местные органы власти. «Парламент не может укоротить до двух лет срок полномочий местных советов, которые будут избраны 31 октября, но закон позволяет Верховной Раде назначить им досрочные выборы, например, на 2012 год, вместе с парламентскими. И, начиная с этих выборов, все пойдут на свой пятилетний срок полномочий», - отметил Владимир Ландик.

«Это было бы логично и нормально», - считает он.

Комментарии
| 16:34 12.10.2010

большего идиота в жизни не видел

| 19:25 12.10.2010

по *** они заслуживают

Комиссар правозащиты | 11:58 13.10.2010

Пора при ВР, свою зону открывать. Пять лет депутат, затем 5 отсидка, всем составом.
И никаких болячек и досрочных освобождений. Идешь в депутаты, готовься за народ посидеть в зоне, и не каких пердач.