.
Луганские новости
Луганские новости:
04.10.2010 08:49
Открытое письмо: Спиридон Килинкаров – кто же Вы?

Спиридон Килинкаров – кто же Вы?
Спиридон Килинкаров – кто же Вы?

Почему я обращаюсь с этим вопросом через газету к Спиридону Килинкарову?
Я такой же член КПУ, как и он. Я - рядовой ее солдат, в 2006 году непосредственно избирал Вас, Спиридон Килинкаров в Верховную Раду и по спискам коммунистов Вы прошли. После этого я о Вас ничего не знал и ничего не слышал. И вот теперь 2010 год. Сколько воды утекло, сколько событий и перемен в Украине и в моем родном городе произошло за это время. Все они сказались и на моем Первомайске, и то, что будет завтра в нем, меня очень беспокоит, и, думаю, не только меня.
Читатель может меня спросить - какое же отношение ко всему этому имеет Спиридон Килинкаров? Читатель даже может меня спросить и о том, кто это такой? Потому что о нем 99% жителей моего города не знали, не знают и если не прочитают эту заметку в газете - то никогда и не узнают. Возможно, это было бы самым лучшим вариантом. Потому что нам с вами, уже как избирателям, 31 октября необходимо будет выбирать депутатов городского совета и городского голову на следующие 5 лет. Но Спиридон Килинкаров как раз и хочет самолично эти наши с вами будущие 5 лет, проще говоря - ПЕРЕС...!
Читатель может меня спросить - как такое может быть?
А я вам, мои читатели, отвечаю - еще как может!!! И он уже очень много для этого сделал.
А по сути, вот что происходит.
Новый закон о местных выборах разрешает в них участвовать только местным организациям политических партий, лишь бы было свидетельство о регистрации и руководитель. В нашем городе зарегистрировано более 50 партий, но из них единственная Партия регионов может претендовать на звание серьезной партийной организации. Остальные - как это ни печально для их руководителей звучит, в том числе и для моей городской партийной организации КПУ - всего лишь числятся на бумаге, потому что если суммировать - без Партии регионов - всех членов всех городских партийных организаций, то эта цифра не дотянет до 5% к тому количеству, сколько имеет членов одна только Партия регионов.
По-хорошему я завидую моим коллегам из Партии регионов и считаю, что всем остальным городским партийным организациям надо у них учиться такой постановке дела. В нашем городе в последние годы нет деления на «красных» и «белых», и консолидирующие совместные действия всех политических сил, направленные на процветание Первомайска и рост его экономики - считаются главенствующими и непререкаемыми, и никакие идеологические распри на них не должны распространяться.
Такие совместные действия всех политических сил, представленных в городе, принесли свои ПЛОДЫ. Разруху 90-х, недавнее «керування» «оранжевых» мы пережили, выстояли.
Я знаю, что сейчас Первомайск - один из лучших городов области. Если сохранить достигнутое и продолжать движение к его дальнейшему совершенствованию, то мое поколение своим детям и внукам создаст нормальную жизнь в моем родном Первомайске.
Но Спиридону Килинкарову это не нужно. Ему наплевать на меня, на первомайцев, на наше будущее, на будущее наших детей и внуков. Он хочет быть мэром Луганска, а для этого ему нужны деньги. И в Первомайске Спиридон Килинкаров находит «богатого» Бабия, который, в свою очередь, только с понятных одному ему «соображений» решил «осчастливить» первомайцев своей персоной на выборах мэра города. Спиридон Килинкаров «помогает» Бабию решить сию проблему, используя мою первомайскую партийную организацию КПУ.
Тот маразм и насилие, который сотворили эти два субъекта, решая свои узкокорыстные цели, с моей городской партийной организацией КПУ, с моими однопартийцами - трудно передать словами.
Спиридон Килинкаров, я не спрашиваю у Вас, откуда вы так «хорошо» знаете Бабия, что решили лично 3 раза за 1 неделю побывать в моей партийной организации с единственной целью - любым способом протолкнуть его в кандидаты в мэры Первомайска от моей партийной организации КПУ.
Вы, народный депутат Украины, вместе со своим пособником Хохловым лично 28 сентября вели конференцию по выдвижению депутатов на выборах 31 октября и два заседания бюро перед этим. Никакие наши замечания по Бабию Вами не принимались.
Вы, Спиридон Килинкаров, лично подобрали делегатов на нашу конференцию, лично установили военизированную охрану здания и входа в него, лично отсеяли всех неугодных, лично нарушили моральные и человеческие нормы поведения, приняв своих однопартийцев за быдло и безмолвную «массу».
Спиридон Килинкаров, первомайцы никогда не проголосуют за Бабия, потому что Вы и он одинаково, по-хамски, относитесь к людям. «Бобла» у него физически не хватит, чтобы купить каждого. Да и не секрет, что он весь в долгах, как в шелках и место мэра ему надо только для того, чтобы решить свои личные и финансовые проблемы.
Спиридон Килинкаров, луганчане также за Вас не проголосуют. То, что Вы позволяете себе - позор. Пока в Компартии Украины будут такие деятели как Вы - у нее нет будущего. Вы не член КПУ - вы ее могильщик.
В следующий раз, когда будете ехать в мой Первомайск - сто раз подумайте о
последствиях.
Я не хочу - чтобы Вы, Спиридон Килинкаров, были могильщиком и для моего города.

Без уважения,
Щеблыкин Николай Антонович - ветеран Коммунистической партии Украины. Неоднократно избирался в состав бюро Первомайского горкома Коммунистической партии Украины.

Комментарии
Педро. | 14:29 04.10.2010

Симоненко гандон, верную жену товарищьку на разврат с секретаршей сменил.
Спиридон - тоже так воюет, так воюет, за наше светлое будущее, что от реальной жизни только свет и остался. Пока красное знамя на заводе "ОР" над трубой красовалось, а народ на него смотрел, весь завод и украли. Ноглавное не победа - а борьба, за нее отвечать не надо! Ну боролись, дайте еще побороться... Чем быть буревестником, лучше спокойно сорокой тарахтеть на ваши взносы, да и детей молодым текам подкинуть как Симоненко, пусть растят сороченят, будет кому лапшу вешать в будущем.
А Крава как падальщик, питается всем, окружил себя жадными орлами и коМмунистов не боится. Сороки для него не угроза. Кладбища прокормят.

| 14:45 04.10.2010

Педро, это ты мстишь за "ПР"? Али за то что лоханулся?

русский | 15:03 04.10.2010

Спиридон Килинкаров - мудозвон!!!

Село Роскошное | 16:28 04.10.2010

слова то какие обидные - крикни где : спиридон ты килинкаров - подумают ты матом говоришь

| 20:23 04.10.2010

Знали родители какое имя дать, чтоб по жизни сражался, а народ его уже не оскорблял придумыванием кличек.

| 21:24 04.10.2010

Да нормальное у него имя и фамилия! Он самый и обычный приазовский понтийский грек (есть ещё греко-эллины), поэтому фамилия такая. Пусть лучше придёт Спиридон и разгонит эту зажрашуюся кодлу!

Александр | 09:31 05.10.2010

Ненужно нам в Луганске черномазых. Греки - те же армяшки, грузины , азербоны и продчая... Мало гадости от черноты видели , так давайте , не будем сами помогать бесстыжей черножопости надевать на себя ярмо. Обещаниям черных - грош-цена.
НЕТ - лживым кандидатам

| 09:39 05.10.2010

Но понты хорошие кидает!

Казак Луганский | 10:49 05.10.2010

Че вы паритесь после поддержки Медянника Спири я не удивлюсь что в итоге если не дай бог победит на выборах резко перекрасится в бело-голубые.

| 16:06 05.10.2010

А рыло у него продажное, как у грека на рынке.

избиратель | 20:28 05.10.2010

Песоцкого надо выбирать,он не любит хачиков , зверей , айзеров и тому подобное, я их то же не люблю но открыто об этом заявил ПЕсоцкий не побоявшись их землячеств А краву эти землячества подпитывают В его окружении одни инородцы

| 21:15 05.10.2010

Вопрос к согражданам: кто-то где-то читал биографию грека-коммика? Откуда он вообще выискался? Или он как и армянин без родины Арсенчик Клинчаев на родине на&.. не нужен, решил нами поуправлять?

| 22:51 05.10.2010

да какая там биография, родился незнамо где, в машинституте на мехфаке проучился, но инженера с него не вышло, впрочем как и из любого из этой греко-непоймикакой братии, с 2000 года был водилой у какого-то депутатишки, ну и доверенным лицом )))) конечно же, тот депутатишко и продвинул спирю в партейцы.
Спиря рыба скользкая, своих денег не нажил а решил эксплуатировать идею маркса-энгельса и ульянова-бланка в народные массы, то есть в стадо выживших из ума старух и таких же лишенцев как сам (кому при совке от 20 до 40 лет было)
да стандартная вобщем для пигмея биография, а за подробностями - гугл с яндексом в помощь, там все есть.
Хотя странно, что кого-то интересует еще биография одного из городских дурачков, которые работать не хотят а только 3,14здеть да народ баламутить.

| 10:16 06.10.2010

Что ж тут странного?! Учитывая быдловатость нашего электората, боюсь придется нам плясать сиртаки под дудку очередного самозванца.

Знаток | 01:07 31.10.2010 andrunnn@ukr.net

Бабий вор и бандит, иесли его поддерживает Киллинкаров и КПУ то они тоже бандюганы и воры!

... | 16:34 01.11.2010 diodor11@rambler.ru

Молчите суки. Это вы быдлообразные *** которые нихрена в своей сраной жизни не добились, а еще на других ***.

| 16:43 01.11.2010

Щеблыкин Николай Антонович, сиди себе в своем Первомайске и дрочи по тихому, ты не член партии, ты партия члена.